В Windows Vista SP1 реализована система "горячего обновления" = Информационный портал г.Карталы - В Windows Vista SP1 реализована система "горячего обновления"
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Статьи arrow Компьютеры, оргтехника arrow В Windows Vista SP1 реализована система "горячего обновления"
Главное меню
Объявление
 
 24.04.2024
В Windows Vista SP1 реализована система "горячего обновления" Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
18.12.2007

Автор: Владимир Парамонов
Опубликовано 17 декабря 2007 года

В операционной системе Windows Vista с первым сервис-паком (SP1) появился новый механизм так называемого "горячего обновления" (HotPatching), ускоряющий процесс инсталляции заплаток.

Общедоступный релиз-кандидат первого пакета обновлений для Windows Vista появился на прошлой неделе. В состав SP1 включены более 300 исправлений и дополнений, затрагивающих самые различные компоненты программной платформы - от поддержки оборудования и надежности до безопасности и синхронизации с будущей Windows Server 2008. Операционная система с установленным сервис-паком быстрее копирует файлы, характеризуется улучшенной совместимостью с некоторыми типами устройств (в частности, мониторами и принтерами), обладает повышенной надежностью и стабильностью. Кроме того, в состав SP1 входят исправления, уменьшающие время вывода компьютера из спящего режима, повышающие производительность браузера Internet Explorer 7 и улучшающие схему управления питанием ноутбуков.

Новая система "горячего обновления" обеспечивает возможность установки патчей даже для тех программных компонентов, которые в текущий момент используются запущенными процессами. В итоге отпадает необходимость перезагрузки компьютера, что упрощает и ускоряет всю процедуру инсталляции заплаток. Кроме того, в сервис-паке имеются и другие изменения, призванные улучшить механизм загрузки и установки патчей. Разработчики оптимизировали инсталлятор, а также повысили общую производительность и стабильность подсистемы обновлений.

Инсталляционный файл релиз-кандидата первого сервис-пака для Windows Vista можно загрузить отсюда, пакет обновлений доступен в модификациях для 32- и 64-битных систем. Финальную модификацию пакета обновлений корпорация Microsoft планирует выпустить в начале следующего года.

http://www.computerra.ru/

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.087401 секунд