Сделайте шаг к финансовой свободе = Информационный портал г.Карталы - Сделайте шаг к финансовой свободе
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
 
 16.04.2024
Сделайте шаг к финансовой свободе Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
25.06.2008

Финансовая свобода - это когда ты создал что-то,
что много лет будет давать тебе дивиденды.

Уникальная, эксклюзивная продукция в сочетании с маркетинг-планом, который вобрал в себя всё лучшее,
   что было создано в сетевом маркетинге за последние 30 лет, обещают новой компании феноменальный успех.
В AGEL будут самые большие выплаты в истории MLM
AGEL - следующая компания миллиардер



Видео-презентация


  Посмотрев видео-презентацию, определите свою принадлежность к одной из 3-х категорий:

  1. Вы хотели бы больше узнать о бизнесе,
  2. Вам не интересен бизнес, но хотели бы попробовать наш продукт,
  3. В настоящее время Вам неинтересно ни то ни другое.

Можно регистрироваться и через интернет: Регистрация

О компании "Agel"

Американская компания Agel, была создана в январе 2005 года знаменитым американским предпринимателем Гленом Дженсеном. Компания была основана на гениальной идее, что витамины и другие крайне необходимые нам вещества могут изготавливаться только из натуральных фруктов и ягод и быть в виде желе, потому что именно желе очень легко и быстро осваивается организмом. Им были привлечены специалисты из разных стран, вложены значительные финансовые средства для создания уникальной иновационной технологии суспензионных гелей - новой продуктовой категории, которая включает в себя наиболее полезные натуральные вещества, содержащихся в растениях со всего мира. Потребность в продукции Agel ежедневно растет. Почему люди в разных странах отказываются от принимаемых ими ранее витаминов и добавок и переходят на употребление продукции AGEL?


Это совершенно новаторский подход к здоровому образу жизни:


1) Представьте себе:
Agel EXO (антиоксиданты) изготовлен из 14 полностью натуральных фруктов и растительных экстрактов и изобилует более чем 200 антиоксидантами, которые нейтрализуют свободные радикалы.
Agel MIN (витамины и минералы) превосходная формула 100% рекомендуемой дневной нормы (РДН) незаменимых витаминов и 50% РДН незаменимых минералов.
Agel OHM (энергия и концентрация) наряду с витаминами и минералами содержит женьшень и китайский лимонник, помогающие организму противостоять вредным воздействиям и повышающие жизненные силы, концентрацию и выносливость,
Agel FIT (корекция фигуры) – производится из экстрактов плодов и кожуры гарцинии камбоджийской. Замечательный продукт для тех, которые ведут борьбу с лишним весом.
Agel UMI (восстановление организма и замедление процессов старения) дает возможность использовать богатства океана, имея своей активной составляющей фукоидан (содержащийся в бурых водорослях), который способствует регенерации тканей и органов и помогает замедлить процессы старения, тем самым укрепляет здоровье.
Agel HRT (здоровье сердца) приведет Ваше сердце в порядок, поможет Вам поддержать нормальный уровень холестерола, L-картинин помогает увеличить производство сердечной энергии.
Agel FLX (здоровые суставы) суспензионный гель, содержащий четыре компонента натурального происхождения для поддержания двигательной активности.
Agel PRO (белок и протеины) содержит высокоочищенный сывороточный белок – самый высококачественный источник белка из всех известных. Благодаря технологии сверхвысокой очистки создается полноценный протеин (содержащий все 9 незаменимых аминокислот и несколько дополнительных), максимально усвояемый организмом и очищенный на 90%.


2) Благодаря технологии гелевых смесей, вы можете принимать свою дневную порцию витаминов и минералов быстро и легко, а также в любом месте. Никаких таблеток, никаких разбавленных водой соков, неэффективных спреев и кремов а только концентрированные питательные вещества в натуральном, легкоусвояемом, вкусном, тонизирующем желе. Желе моментально и полностью усваивается организмом, независимо от того молоды вы или нет, здоровы или больны. Желе также обладает удивительным свойством задерживать влагу в клетках организма, что особенно актуально во время физических и нервных нагрузок, во время различных диет, для стареющих людей, а также для жителей стран с жарким климатом. В состав гелей Agel входят ягоды и фрукты, которые помогают нашему организму поддерживать в крови нормальный уровень сахара.


3) Суспензионные гели Agel разработаны с учетом содержания физиологически правильной композиции витаминов и минералов, что гарантирует вам максимальную степень биологической усвояемости питательных веществ.
Компания Agel успела быстро завоевать 4 стратегические точки мира: Америку, Азию, Европу и Израиль. В 2006 году она появилась и на российском рынке, причем смогла в рекордно короткие сроки получить все необходимые разрешения и сертификаты. ФИТ, EXO и ОНМ сертифицированы Минздравом как еда, а не как пищевая добавка, что говорит о том, что их можно кушать без противопоказаний.

2. Бизнес или возможность заработать

Полезные ссылки:
- Идея за миллиард
- 7 преимуществ компании


Хотите достичь богатства? Мы предлагаем Вам присоединиться к нашей команде, включающей наиболее сильных лидеров и уникальные разработки для ведения бизнеса через Интернет. Воспользуйтесь предложенным Вам преимуществом, и мы поможем Вам построить Ваш бизнес, так же как и Вы будете помогать нам, потому что успех здесь заложен в командной работе.

Важно понять, что компания Agel в самом начале развития. Это великолепная возможность быть в начале великой компании и создать по-настоящему огромное богатство для себя и своей семьи.


Почему стоит присоединиться к нашей команде?


Мы разработали дуплицируемую систему сайтов, и это означает, что все участники нашей команды получают в свои руки все инструменты для развития и укрепления бизнеса через Интернет – личный профессиональный сайт. Эта система была создана для того, чтобы автоматизировать Ваш бизнес настолько, насколько возможно. Вы можете использовать Ваш личный сайт как электронную визитную карточку, рекламировать его по телефону, электронной почте или при личной встрече, печатать его адрес на брошюрах, купонах и визитных карточках или продвигать через Интернет.

Наша команда была создана для того, чтобы помочь Вам добиться успеха. Поэтому мы Вам предлагаем:

  • Уникальную возможность строить Ваш бизнес в Agel с командой профессионалов.
  • Наставничество и поддержку, которые помогут Вам добиться всего, чего Вы хотите.
  • Тренинги, Интернет-презентации и необходимые материалы для роста Вашего бизнеса.
  • Мощный инструмент Интернет-маркетинга – личный профессиональный сайт.
  • Систему, которая все это совмещает.

Презентация бизнеса

Ваш личный сайт рассказывает людям о продукции и бизнесе с компанией Agel 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, также как данный сайт делает это для Вас. Вам не нужно быть экспертом – позвольте Вашему сайту делать всю сложную и рутинную работу. Все, что Вам нужно делать – это направлять Ваших людей на Ваш личный сайт, который будет выглядеть подобно тому, на котором Вы сейчас находитесь. Ваш профессиональный презентационный сайт сделает развитие Вашего бизнеса в Agel быстрым и легким. Заказать дуплицируемый сайт можно здесь.


Команда профессионалов

Когда Вы начинаете любой бизнес, всегда лучше, чтоб Вас окружали люди, которые помогут Вам делать верные шаги и избегать ошибок. Вот почему Вам нужно работать в сильной и опытной команде для достижения большого успеха. Наша команда предоставит Вам полную поддержку и обучение. Это ключевой фактор для успеха в нашем бизнесе. Следуя системе построения бизнеса вместе с нами, Вы сможете достичь того успеха, которого Вы заслуживаете.


Система

Вам не нужно ученой степени, чтобы строить этот бизнес. Вам не нужно вкладывать большие деньги для того, чтобы начать. Вам не нужно отказываться от того, чем Вы занимаетесь сейчас, чтобы развивать свой бизнес в компании Agel. Если у Вас есть сильное желание улучшить свою жизнь и жизнь любимых людей – Вы можете добиться успеха в компании Agel. Все, что Вам для этого нужно – приступить к действиям и следовать нашей пошаговой системе.


В заключении

Agel - командный бизнес, именно поэтому:
Agel - следующая компания миллиардер , и в
Agel будут самые большие выплаты за всю историю MLM.
Маркетинг план или бизнес в компании Agel

Представители в г.Карталы:
8-9026160001, 8-9514555023
Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Можно регистрироваться и через интернет: Регистрация
 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

Последнее обновление ( 29.06.2008 )
 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.019420 секунд