ДТП с погибшим = Информационный портал г.Карталы - ДТП с погибшим
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости ГИБДД arrow ДТП с погибшим
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 19.04.2024
ДТП с погибшим Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
20.11.2012

За 19 ноября 2012 г. сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Карталинскому району была проделана следующая работа по обеспечению безопасности дорожного движения:

Выявлено 20 административных правонарушений из них:

В 1-м случаи водители управляли т/с в состоянии опьянения, в 1 случаи без водительских прав, выявлено 2 нарушения ПДД несовершеннолетними, 2 нарушения ПДД пешеходами, не предоставление преимущества в движении пешеходам-1, а так же привлечены к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, за несвоевременную уплату административных штрафов 1 человек. Административному аресту подвержен 1 человек, за управление т/с будучи лишенными водительских прав.

Произошло 1 ДТП в котором 3 человека получили ранения и 1 человек погиб и 1 ДТП с материальным ущербом.

19.11.2012 г. около 16 часов 30 минут водитель а/м ВАЗ 21120 , при выполнении маневра обгона впереди идущей автомашины, не убедился в безопасности маневра, совершил лобовое столкновение с а/м ВАЗ 21150. В результате ДТП а/м получили механические повреждения, водитель а/м ВАЗ 21150 его супруга и малолетний ребенок, получил травмы различной степени тяжести. Водитель а/м ВАЗ 21120 погиб. Причиной совершения ДТП, стало нарушение п.п. 11.1 ПДД водителем а/м Ваз 21120

19 ноября в 07:30 в г. Карталы на ул.Славы около дома №15б, водитель автомашины ВАЗ 21074 не соблюдал дистанцию, в результате совершил столкновение с автобусом. Водитель а/м ВАЗ 21074 привлечен к административной ответственности по ст.12.15 ч.1 КоАП РФ.

В текущем году на территории Карталинского района зарегистрировано 56 ДТП в которых 4 человека погибло и 69 человек получили ранения различной степени тяжести, только за ноябрь произошло 7 ДТП в которых 14 человек получили ранения различной степени тяжести и 1 человек погиб. Основными причинами данных ДТП являются, нарушение скоростного режима, управление т/с в состоянии опьянения и управление т/с без водительского удостоверения.

Как не странно но факт, что автомобиль создан для передвижения, а не для самоуничтожения, ведь большая часть дорожно - транспортных происшествий происходит в результате превышения установленной скорости движения. После того, дорожно- транспортное происшествие уже произошло и на месте проводится дорожно- транспортная экспертиза, однозначно устанавливается, что при заданной скорости у горе- водителя уже не было возможности предотвратить происшествие.

Уважаемые водители! Выбрав для себя соответствующий скоростной режим и пристегнувшись ремнем безопасности мы сократим число аварий на наших дорогах!!!

Инспектор по пропаганде ОГИБДД Плужников С.С.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.096338 секунд