О тонкостях потребительского кредитования узнают зрители телекомпании «Деловой Урал» = Информационный портал г.Карталы - О тонкостях потребительского кредитования узнают зрители телекомпании «Деловой Урал»
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Банковские и финансовые новости arrow О тонкостях потребительского кредитования узнают зрители телекомпании «Деловой Урал»
Главное меню
Объявление
 
 19.04.2024
О тонкостях потребительского кредитования узнают зрители телекомпании «Деловой Урал» Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
23.12.2012
В программе «Деньги Челябинска», выходящей в понедельник, 24 декабря, на канале «ОТВ» в 18 часов, телезрители узнают о том, почему быстрыми темпами развивается потребительское кредитование в Челябинской области.

 

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор ООО «Телекомпания «Деловой Урал» Игорь Степанов, также в программе: чем привлекателен южно-уральский растениеводческий бизнес; на какие последние события на финансовом рынке следует обратить особое внимание.

В программе «Бизнес Большого Урала», выходящей в среду, 26 декабря, на канале ОТВ в 18 часов и в четверг, 27 декабря, на канале «Россия 24» в 19.25 с повтором на канале «Россия 24» в воскресенье, 30 декабря, в 19 часов и в понедельник, 31 декабря, в 7 часов, телезрители смогут узнать, о том, кто стал лауреатом конкурса «100 лучших товаров России»; какие энергетические мощности будут введены в Челябинской области в ближайшее время; будет ли надежно обеспечена газом промышленность Челябинской области в ближайшей перспективе.

Программу «Бизнес Большого Урала» смотрите также на канале «Ваше ТВ»: понедельник, 22.00; среда, 18.00; пятница и воскресенье, 21.30.

Программу «Деньги Челябинска» смотрите также на канале «Ваше ТВ»: вторник, 22.00; четверг, 18.00; суббота, 21.30. Также программы «Бизнес Большого Урала» и «Деньги Челябинска» ежедневно выходят на канале «Интерсвязь ТВ»: «Бизнес Большого Урала»: понедельник, среда, пятница – в 7.00; вторник четверг - 22.05; «Деньги Челябинска» - понедельник, среда, пятница – в 22.05; вторник, четверг – в 7.00; в субботу и воскресенье программы выходят - в 22.05 и в 22.30, соответственно.

Подробнее с содержанием программ можно ознакомиться на сайте телекомпании www.delur.tv

Дмитрий Зобков

Источник: http://uralpress.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.089422 секунд