Учебные заведения системы МВД России: Новосибирский военный институт внутренних войск = Информационный портал г.Карталы - Учебные заведения системы МВД России: Новосибирский военный институт внутренних войск
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 20.04.2024
Учебные заведения системы МВД России: Новосибирский военный институт внутренних войск Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
25.02.2013

Новосибирский военный институт внутренних войск имени

генерала армии И.К. Яковлева МВД России.

 

Новосибирский военный институт внутренних войск МВД России готовит офицеров для внутренних войск МВД России. на очное обучение принимаются граждане Российской Федерации, имеющие среднее (полное) общее (среднее  профессиональное) образование в возрасте:  

1) от 16 до 22 лет  не проходившие военную службу;

 2) до достижения возраста 24 лет прошедшие военную службу.

3) проходящие военную службу по контракту по истечении половина срока военной службы, указанного в первом контракте до достижения ими 24 лет.

Окончившим военный институт присваивается воинское звание «лейтенант» и выдаётся диплом государственного образца. В процессе обучения, на третьем курсе, успешно сдавшие экзамен курсанты получают водительское удостоверение категории «В». Размещаются курсанты в благоустроенных общежитиях и весь период обучения находятся на полном государственном обеспечении. Ежегодно курсантам предоставляется летний каникулярный отпуск продолжительностью 30 суток и зимний 15 суток. На втором курсе курсанты заключают контракт и получают денежное довольствие от 10 000 рублей. Институт осуществляет подготовку специалистов по следующим специальностям:

«Правовое обеспечение национальной безопасности». выпускники предназначены для прохождения военной службы на первичной должности командира взвода, заместителя командира взвода(заместителя командира роты по работе с личным составом) частей оперативного назначения специальных моторизованных воинских частей, частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов с перспективой выдвижения на должности командиров рот.

«Перевод и переводоведение», выпускники предназначены для прохождения службы на первичной должности командира взвода специального назначения(разведки).

По вопросам, связанным с оформлением документов для поступления на учебу, жителям г. Карталы и Карталинского района необходимо обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Карталинскому району по адресу:

п. Локомотивный, микрорайон 1. строение № 4 . кабинет 304.

 

 

 

Начальник ОРЛС

майор внутренней службы 

Л.Г. Кривова

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.027453 секунд