Рыбака засосало в трубу = Информационный портал г.Карталы - Рыбака засосало в трубу
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новое arrow Рыбака засосало в трубу
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 24.04.2024
Рыбака засосало в трубу Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
08.04.2013
В Брединском районе 27-летнего мужчину во время рыбалки затянуло в трубу местной плотины. Рыболовные снасти, которые он привязал к ноге, запутались в воде и потянули за собой самого рыболова. Спасти мужчину не удалось. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства гибели молодого человека.

Как сообщил корреспонденту ИА «Актуально» следователь следственного отдела по городу Карталы Евгений Нигматулин, трагедия на воде произошла 7 апреля около девяти часов вечера. 27-летний житель поселка Калининский в одиночестве отправился на рыбалку на реку Утяганка. Мужчина стоял на мостике на плотине.  Он закинул снасти в воду, а для того, чтобы было легче их удерживать, привязал их к ноге. Но поймать таким способом он ничего не успел. Почти сразу же молодого человека от тяжести запутавшихся снастей сильным течением потащило в воду, а затем в трубу, которая находилась рядом с плотиной наполовину в воде. «Мужчина кричал о помощи, но находившиеся с ним рядом рыбаки не успели его спасти. Течение было очень сильное, и его почти сразу же затянуло в трубу», – сообщил Евгений Нигматулин. По его словам, тело погибшего рыбака нашли в кустах рядом с берегом. Прибывшие на место трагедии сотрудники «скорой помощи» констатировали его смерть. Сейчас тело погибшего отправили на судебно-медицинскую экспертизу для того, чтобы установить точную причину смерти рыбака: переохлаждение в воде или сильный удар головой о металл. По факту случившегося сейчас идет доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Справка: Брединский район с административным центром в поселке Бреды проходит по водоразделу рек Тобола и Урала в самой южной части Челябинской области. Поселок получил свое название по местечку Бреда на юге Нидерландов. Здесь в 1813 году русские войска одержали победу над наполеоновскими войсками. На территории района расположен Аркаим — укрепленное поселение эпохи бронзы, в котором заметны черты формирующегося города. Это памятник древней культуры, насчитывающий 4800 лет, называют Троей бронзового века Урала.  

Источник: http://aktualno.ru/view/chelyabinsk/accidents/13001

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.095410 секунд