И на рыбалке есть место подвигу! = Информационный портал г.Карталы - И на рыбалке есть место подвигу!
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow И на рыбалке есть место подвигу!
Главное меню
Объявление
 
 20.04.2024
И на рыбалке есть место подвигу! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 2
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
24.07.2013

20 июля 2013 года старший лейтенант полиции Исаев Дмитрий Сергеевич, государственный инспектор отделения ГИБДД МО МВД России «Карталинский» Челябинской области,  выехал с товарищем на рыбалку на плотину у посёлка Красный Яр Карталинского района. Недалеко от них находились ещё двое рыбаков и далее в метрах 150-ти отдыхали и купались двое молодых людей. Около 17-ти часов один из молодых людей подбежал к рыбакам и сообщил,  что тонет его друг, попросил помощи.  Дмитрий Исаев и один из рыбаков бросились  на помощь.

В воде, примерно в 30 метрах от берега, они увидели молодого человека, который  беспорядочно барахтаясь кричал о помощи. Они бросились в воду и пока  плыли,  молодой человек уже исчез под водой. Доплыв до места, где  видели парня  последний раз,  Дмитрий  нырнул, но не хватило дыхания, он вынырнул и набрав воздуха нырнул второй раз и опять безрезультатно. Вынырнув на поверхность Исаев, вздохнув поглубже, нырнул в третий раз, достигнув дна, он увидел ногу человека,  схватил её и стал тянуть из глубины на верх. Выплыв на поверхность воды, он подтянул к себе обезжизненного  человека и с помощью находящегося рядом в воде мужчины, они вытащили его на берег.

Молодой человек был без сознания изо рта шла пена. Друг потерпевшего и мужчина,  который был на берегу, провели сердечно-лёгочную реанимацию и у парня появился пульс,  он стал дышать. Находившиеся на берегу люди вызвали скорую помощь.

 Как выяснилось позже,  молодой человек был Петрюк Владимир житель п.Красный Яр Карталинского района Челябинской области. В настоящее время  Петрюк В.С. находится  в больнице с диагнозом пневмония. Позже, при посещении в больнице сотрудниками полиции и представителями СМИ, Владимир Петрюк выразил признательность за спасение его жизни Дмитрию Исаеву, о том, что последний является сотрудником полиции он узнал от представителей СМИ. Мы гордимся своим коллегой!

 

 

 

Специалист по связям с общественностью и СМИ

МО МВД России «Карталинский»

В.Ю. Александрова

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.100774 секунд