Пропуск в пограничную зону = Информационный портал г.Карталы - Пропуск в пограничную зону
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новое arrow Пропуск в пограничную зону
Главное меню
Объявление
 
 19.04.2024
Пропуск в пограничную зону Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
22.02.2015

Пограничное управление ФСБ России по Челябинской области информирует жителей Челябинской области об изменении адреса электронной почты для приема обращений граждан по вопросу оформления пропусков на право въезда и пребывания в пограничной зоне, а также разрешений на право осуществления на данной территории хозяйственной и иной деятельности, сообщает пресс-служба ведомства.

 

Процедура предоставления государственной услуги достаточно проста. Для этого необходимо зайти на сайт www.fsb.ru, перейти в раздел «Государственные услуги» и далее по ссылке «Контроль деятельности в пограничной зоне» проследовать в раздел «Выдача пропусков для въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону…».  В разделе «Оформление пропусков» или «Оформление разрешений на хозяйственную и промысловую деятельность» выбрать необходимый «шаблон для заполнения» заявления, сохранить его на своём компьютере и заполнить в электронной форме.

После заполнения заявления прикрепить файл к электронному письму, в котором обязательно указать форму получения пропуска (разрешения), например: «Получаю лично» либо «Прошу направить на мой почтовый адрес…». После этого направить письмо на электронный ящик Пограничного управления ФСБ России по Челябинской области: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script .

Также заявление на получение пропуска в пограничную зону можно подать через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru).

Руководство Пограничного управления предлагает жителям и гостям Челябинской области заблаговременно обращаться с заявлением о выдаче  пропусков (разрешений) в пограничную зону для избежания недоразумений и предотвращения возможных конфликтных ситуаций, связанных с задержанием и привлечением к ответственности за нарушение правил пограничного режима.

Получить консультацию по вопросам оформления пропуска (разрешения) в пограничную зону можно по адресу:  г. Челябинск, улица Васенко, дом 8,  в рабочие дни с 09.00 до 18.00, по телефону (351) 749-21-19, телефон дежурной службы (351) 266-48-74 (круглосуточно) либо в подразделениях Пограничного управления:

- отдел в с. Бреды, с. Бреды, мкр. Пограничный, дом 1,тел. 8 (35141)3-59-73, e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ;

- отдел в с. Варна, с. Варна, пер. Пионерский, дом 22, тел. 8 (35142)2-12-88, e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ;

- отделение в г. Карталы, г. Карталы, ул. Братьев Кашириных, дом 18, тел. 8(35133)2-29-83;

- отделение в с. Чесма, Чесменский район, с. Чесма, ул. Молодежная, дом 2, тел. 8(35169)2-16-15;

- отдел в г. Троицк, г. Троицк, 4 мкр., дом 54, тел.  8(35163) 2-59-04, e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script ;

- отдел в с. Октябрьское, с. Октябрьское, ул. Элеваторная, дом 39, тел. 8 (35158) 5-11-60, e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script .

Источник: http://pravmin74.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

Последнее обновление ( 03.05.2022 )
 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.111320 секунд