Мероприятия в апреле 2015 года = Информационный портал г.Карталы - Мероприятия в апреле 2015 года
Информационный портал г.Карталы 
  Главная arrow Новости arrow Новости, события города и района arrow Мероприятия в апреле 2015 года
Главное меню
Новые фото
Объявление
 
 06.06.2020
Мероприятия в апреле 2015 года Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
14.04.2015

ПЛАН

проведения мероприятий на АПРЕЛЬ 2015 года

по Управлению по делам культуры, спорта и молодёжной политики

Карталинского муниципального района

Учреждение

Мероприятие

 Дата апрель

1.

МУ МДК «Россия»

-Фестиваль традиционного народного творчества «Весна пасхальная»

- 1 тур Областного народного конкурса «Марафон талантов»

/14/ в 11-00 ч

 

 

/24/ в 15-00 ч

2.

МКУ «ДК 40 лет октября»

- Детская развлекательна программа «Каламбур смеха»

- Мастер класс прикладного искусства «Квилинг»

- Игровая познавательная программа «Звёзды как звёзды»

- Детская развлекательная программа «Маша Миша в кругу друзей»

- Молодёжная тусовка «Веселья час»

- Конкурс «Умелые ручки»

- Развлекательная детская программа «Давайте веселится»

- Развлекательная детская программа «Бал весны»

- Вечер отдыха «Как молоды мы были»

- Игровая программа «Приключение лучших друзей»

- Танцевальный вечер «Давайте вместе танцевать»

- Игровая программа «Фиксики идут на помощь»

/01/ в 11-00 ч

 

/06/ в 14-00 ч

 

/7/ в 13-00 ч

 

/09/ в 12-00 ч

 

 

/10/ в 19-00 ч

 

/14/ в 13-00 ч

/16/ в 13-00 ч

 

/17/ в 17-00 ч

 

/20/ в 16-00 ч

 

/21/ в 13-00 ч

 

/24/ в 20-00 ч

 

/28/ в 11-00 ч

3.

МКУ «ДК «Радуга»

- Кинолекторий «Ералаш»

 

- Развлекательная программа «Делу время а шутке час»

- Лекция и показ видео о ЗОЖ «Делай ставку на будущее »

- КВН посвящённый дню космонавтики «В космос всем открыта дверь»

- Игровая программа «У леса на опушке»

- Лекция по технике безопасности «Огонь друг или враг человека»

- Танцевальный вечер «Дискобум»

Каждый вторник и четверг в 10-30 ч

/01/ в 20-00 ч

 

/08/ в 14-00 ч

 

/13/ в 11-00

 

 

/15/ с 10-30 ч

 

/29/ в 13-00ч

 

/каждую пятницу, субботу/ в 20-00 ч

4.

МУ «Историко- краеведческий музей»

- Открытие выставки продажи изделий из камня и коллекций минералов ко Дню геолога

- Выставка предметов ДПИ по традиционному конкурсу народного творчества «Весна пасхальная»

- Встреча с бывшими малолетками узниками, посвящённая «Международному дню бывших малолетних узников»

- Встречи посвящённые, 100 летию Героя Советского Союза Зайцева В.Г. Видеопоказ фильма 

- Открытие выставки «Чернобыль . Хроники событий» посвящённая 29-й годовщине Чернобыльской АЭС. Встреча «Чернобыль и Карталинцы» 

-Открытие выставки работ ДПИ мастеров работников ЖКХ г. Карталы

-Работа по смотру конкурсу школьных музеев, посвящённому 70 летию ВОВ

- Подведение итогов конкурса рисунков, посвящённого 70 летию ВОВ.

/01/

 

 

/10/

 

 

 

/9/

 

 

 

/23/

 

 

/25/

 

 

 

 

Апрель

 

 

Апрель

 

 

/30/

5.

МУ «Централизованная библиотечная система» МЦРБ

 

- Громкие чтения «Читайте с нами»

- Час поэзии «Я никогда героем не была» к 105 летию О.Б. Берггольц

- Вечер посвящение «Певец Дона» 110 летию со дня рождения М.А. Шолохова

- Игровая программа «Все мы разные все мы равные» знакомство с понятием толерантность

- Выездной читальный зал «Библиотека идёт к нам»

- Вечер память «Да мы живём не забывая»

/03/ в 12-00 ч

 

/09/ в 13-00 ч

 

/8/ в 14-00 ч

 

 

/10/ в 10-00 ч

 

 

 

/14-18/

 

/29/ в 10-00 ч

 

 

6.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

 

 

 

 

ДО МЦРБ

 

- Исторические виражи по произведениям С. Алексеева

«Сто рассказов о войне»

- Акция «Солдатский треугольник»

- Урок мужества «Москва за нами»

-Час интересных сообщений «Я живу в Карталах»

- Обзор книг о войне «Войны не видели но знаем»

/7/

 

 

/07/ в 12-00 ч

 

/14/ в 12-00 ч

 

/17/ в 12-00 ч

 

/27/ 12-00 ч

/20/ в 12-00 ч

Библиотека №2

 

- Библиотечный просмотр литературы «Путешествие по дорогам здоровья»

- Урок презентация «Космические путешествие»

- Викторинный коктейль «Человек Вселенная Космос»

- Фольклорный праздник «светлая Пасха»

-Литературно музыкальная композиция «Зачем ты, война, у мальчишек их детство украла?»

- Викторина ко Дню Победы

«Да разве об этом расскажешь!»

/01/

 

 

/10/ в 12-25 ч

 

/14/ в 11-25 ч

 

/18/ в 14-00 ч

 

/28/ в 12-25 ч

 

 

/29/ в 12-25 ч

Библиотека №3

- Игровое занятие «Пернатые соседи»

- Литературно музыкальный вечер по творчеству Г.И. Гладкова

- Конкурс знатоков истории родного края

- Беседа «Вредным привычкам книжный заслон»

/09/ в 10-00 ч

 

/16/ в 10-00 ч

 

/17/ в 12-00 ч

 

/24/ в 12-00 ч

 

МУ ЦКС ДК

п. Анненск 

- Игровая программа для младших школьников «Весёлыесмешарики»

- Праздничная танцевальная развлекательная программа для младших школьников

- Турнир по баскетболу памяти воина интернационалиста В. Чигвинцева

- Библиотечный час «Эхо войны» показом кинофильма

- Танцевальный вечер

/01/ в 16-00 ч

 

 

/03/ в 20-00 ч.

 

 

/11/ в 10-00

 

 

/25/ в 14-00 ч

 

Каждую пятницу субботу 20-00 ч

8.

 

 

МУ ЦКС ДК

п. Южно-Степной

- КВН «Смешинка» посвящённый Дню смеха

- Вечер отдыха «Юморина»

- Театрализованное представление посвящённое Международному Дню освобождения узников из фашистских концлагерей « помнит мир спасённый»

- Викторина ко Дню космонавтики «Он сказал поехали»

- Праздник светлой Пасхи «Пасхальный перезвон»

- Беседа «терроризм угроза человечества»

- Театрализованное представление «Емеля – дурачок. По щучьему велению на старт, внимание, марш!»

- Познавательная беседа «Курильщик сам себе враг»

/01/ в 16-00 ч

 

/03/ в 21-00 ч

/8/ в 14-00 ч

 

 

 

 

/10/ в 15-00 ч

 

 

/12/ в 16-00 ч

 

/18/ в 21-00 ч

 

/24/ в 16-00 ч

 

 

 

/25/ в 20-00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клуб филиал п. Елизаветопольское

- Развлекательная игровая программа «Шути и радуй всех»

- Поэтический вечер по стихам военной эпохи «Жди меня и я вернусь»

- Познавательная программа «Через тернии к звёздам»

- Тематический вечер «Вместе выбираем профессию»

- Театрализованное представление «Береги природу»

- Встреча с детьми войны «Воспоминания нашей детской судьбы»

- Тематический вечер «наркотики белая смерть»

/01/ в 16-00 ч

 

/10/ в 15-00 ч

 

 

/11/ в 16-00 ч

 

/17/ в 17-00 ч

 

/24/ в 17-00 ч

 

/25/ в 12-00 ч

 

 

/30/ в 20-00 ч

 

Клуб филиал п. Вишнёвый

- Конкурс чтецов «Озорные стихи»

- Выставка серии книг здоровья «Я здоровья сберегу, сам себе я помогу»

- Познавательная программа «Путешествие в космос»

- Выставка рисунков «Салют Победы»

- Встреча с детьми войны «Детское лицо войны»

- Викторина по сказкам Г.Х.Андерсена «Удивительный сказочник»

/01/ в 17-00 ч

 

/10/ в 15-00 ч

 

 

/11/ в 18-00 ч

 

/01-20/

 

/15/ в 15-00 ч

 

 

9.

МУ ЦКС ДК

п. Неплюевка

 

 

- Юмористическая программа «Смеяться разрешается»

- Развлекательная программа «Юморина 2015»

- Конкурс детского рисунка «Хочу быть космонавтом»

- Выставка поделок «Весна пасхальная »кружка «Рукодельница»

- Учебно познавательная программа для детей о пожарной безопасности «Хочу всё знать»

/01/ в 19-00 ч

 

/01/ в 21-00 ч

 

/10/ в 13-00 ч

 

/14/ в 13-00 ч

 

 

/30/ в 15-00 ч

 

Клуб п. Коноплянка

- Конкурсно развлекательная программа «Праздник птиц»

/24/ в 11-00 ч

Клуб п. Акмулла

- Развлекательная программа «Урок смеха – для дела не помеха»

- игровая программа «Суд над сигаретой»

/01/ в 15-00 ч

 

 

/10/ в 13-00 ч

10.

МУ ЦКС

п. Великопетровка

- Юмористическая программа для молодёжи «Шиворот навыворот»

- Игра путешествие для детей «Дорога к доброму здоровью»

- Просмотр кинофильмов о ВОВ для подростков молодёжи «Пусть знают и помнят потомки»

/1/ в 20-00 ч

 

/8/ в 14-00 ч

 

/28-30/ в 18-00 ч

11.

 

Ольховский ДК

- Развлекательная программа для молодёжи «День смеха, добрый праздник»

- Устный журнал, посвящённый Дню освобождения узников ВОВ «мы никогда не позабудем что были дважды рождены…»

- Познавательная игровая программа «В гостях у сказки»

 

/01/ в 20-00 ч

 

 

/11/ в 15-00 ч

 

 

 

/18/ в 11-00 ч

Горненский клуб

- Игровая программа для молодёжи  «Я гуляю по планете»

- Развлекательная программа для детей «Прыг- скок»

/03/ в 21-00 ч

 

/19/ в 15-00 ч

Татищевский клуб

- Литературная викторина «Тот самый Андерсен»

- Информационно познавательная программа для детей о вреде курения «Курить или не курить»

- Викторина по пожарной безопасности «Школа безопасности»

 

/05/ в 15-00 ч

 

/19/ в 15-00 ч

 

 

/26/ в 15-00 ч

12.

 МУ ЦКС

п. Еленинка

 - Конкурсная программа КВН

- Тематическая беседа с подростками по профилактике терроризма «Мир под прицелом»

- Экологическая акция «Сделаем краше село наше»

-Танцевальный вечер

/01/ в 18-00 ч

/17/ в 16-00 ч

 

 

/22/ в 15-00 ч

 

/Каждую пятницу и субботу в 21-00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Клуб

п.Михайловка

 

- Конкурсная программа «День смеха, день веселья»

-Выставка и обзор книг о ВОВ

- Танцевальный вечер

 

/01/ в 17-00 ч

 

/17/ в 16-00 ч

Каждую пятницу и субботу в 21-00 ч

Клуб

п. Кизил-Чилик

- Игровая программа «День улыбок»

- Тематическая беседа о вреде наркотиков «Мы выбираем независимость»

- Танцевальный вечер

/01/ в 16-00 ч

 

/16/ в 17-00 ч

 

 

Каждую пятницу и субботу в 21-00 ч

13.

МУ ЦКС

п. Снежный

- Акция «Читаю книги о войне помню подвиг отцов»

- Цикл фильмов о войне для учащихся

- Танцевальный вечер

Апрель

 

Апрель

 

Каждую пятницу субботу в 20-00 ч

14.

МУ ДК п. Новокаолиновый

 - Викторина «Песня о войне»

- Встреча –беседа «Мы вместе чтобы помнить» (дети войны о родителях)

- Театрализованное представление . выставка «Я был той войне»

- Выставка «Православная Пасха»

- Тематическая встреча «Чернобыль. Место подвига»

- Встреча – беседа «71 г со дня рождения г. Карталы»

 

В течении месяца

В течении месяца

 

 

/2/ в течении дня

 

/12/

/24/ в течении дня

 

/30/ в течении дня

15.

 

 

 

 

МУ ЦКС Полтавское сельское поселение

- Познавательно развлекательный конкурс «Слово- не воробей, вылетит- не понимаешь»

/01/ в 8-30 ч

Клуб

 п. Первомайка

- Танцевальный вечер

- Кукольный спектакль «Курочка ряба»

/01/ в 20-00 ч

/15/ в 16-00

 

Клуб п. Озёрный

- Развлекательная программа «День смеха»

- Конкурс рисунков «День космонавтики»

- Танцевальный вечер

/01/ в 20-00 ч

 

/12/ в 15-00 ч

 

/25/ в 20-00 ч

16.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МУ ЦКС

 п. Сухореченский

- Конкурсно развлекательная программа «День смеха – добрый праздник!»

- Тематический час «Со звёздами таинственная жизнь»

- Конкурсно игровая программа «Выходной семьёй»

- Театрализованное представление «Красная шапочка»

 

/01/ в 21-00 ч

 

 

/11/ в 14-00 ч

 

/25/ в 13-00 ч

 

/30/ в 14-00 ч

 

Клуб

п. Новокатенино

- Развлекательная программа «День смеха»

- Игровая программа «Тройка»

/02/ в 21-00 ч

 

/30/ в 14-00 ч

Клуб п. Сенное

- Конкурсная развлекательная программа «Смех и шутки- прибаутки»

- Вечер отдыха «Кому за……»

/01/ в 16-00 ч

 

 

/18/ в 21-00 ч

Клуб п. Рассветный

- Танцевальная программа «Человек на борту»

- Игра путешествие «Кто готов лететь на Фобос?»

- «Бег мира», посвящённый 70 летию Победы ВОВ закладка «Парка мира» по ул. Труда в п. Рассветный (Автоклуб)

 

/03/ в 21-00 ч

 

/11/ в 21-00 ч

 

/25/ в 11-00 ч

 

17.

МУ ЦКС

п. Мичуринск

 - Детская игровая программа «Ха-ха- тушки»

- Беседа «Мы за здоровый образ жизни»

- Районная Спартакиада (шашки, шахматы, гири)

- Познавательная программа «Светлый праздник Пасхи»

- Оформление стенда фотовыставка «Спасибо за Победу!»

/01/ в 15-00 ч

 

/10/ в 20-00 ч

 

/11/ в 10-00 ч

 

/13/ в 15-00 ч

 

/24/ в 12-00 ч

 

Клуб п. Новониколаевка

- Развлекательная программа «И смех и грех»

- Развлекательная программа ко Дню Пасхи

- Вечер портрет «Идут девчата на войну»

/01/ в 16-00 ч

 

/13/ в 15-00 ч

 

/24/ в 16-00 ч

 

18.

МУ ЦКС п. Варшавка

-Юмористическая программа «По морю смеха под флагом улыбки»

- Тематический час «В гостях у звёзд»

- КВН

- Танцевальный вечер «Танцпол зажигает!»

- Тематический час по ОБЖ «День пожарной охраны»

 

/01/ в 16-00 ч

 

/12/ в 11-00 ч

 

/17/ в 11-00 ч

/25/ в 20-00 ч

 

/26/ в 17-00 ч

 

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

Последнее обновление ( 14.04.2015 )
 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 46,9 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Погода
Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2019 · Администраторы: Евгений Медведников, Александр Прытков, г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.141984 секунд