Фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд» = Информационный портал г.Карталы - Фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд»
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow Фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд»
Главное меню
Объявление
 
 20.04.2024
Фотоконкурс МВД России «Открытый взгляд» Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
18.06.2015

Фотоконкурс проводится в целях культурно-эстетического воспитания личного состава подразделений и учреждений системы Министерства внутренних дел Российской Федерации, повышения престижа службы в органах внутренних дел и внутренних войсках МВД России, формирования позитивного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, укрепления доверия к ним.

В фотоконкурсе принимают участие сотрудники органов внутренних дел (в том числе курсанты и слушатели образовательных учреждений МВД России), федеральные государственные гражданские служащие и работники системы МВД России, военнослужащие и лица гражданского персонала внутренних войск, а также пенсионеры органов внутренних дел и внутренних войск, члены их семей.

II. Основные задачи фотоконкурса
1. Формирование положительного образа сотрудника органов внутренних дел, военнослужащего внутренних войск – защитника правопорядка, повышение на этой основе престижа службы в органах внутренних дел и внутренних войсках.
2. Пропаганда средствами фотоискусства среди личного состава подразделений и учреждений системы МВД России добросовестного и ответственного исполнения служебных обязанностей, а также традиций и героики службы в органах внутренних дел и внутренних войсках.
3. Развитие и повышение художественного уровня творчества фотографов из числа сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск.
4. Совершенствование форм и методов взаимодействия органов внутренних дел и внутренних войск с учреждениями культуры, общественными организациями, творческими союзами и средствами массовой информации.

Порядок награждения победителей фотоконкурса ежегодно определяется ДГСК МВД России.

Фотоконкурс проводится ежегодно в два этапа:

Первый этап – проводится в подразделениях и учреждениях системы МВД России до 31 августа

  1. Первый этап фотоконкурса проводится в подразделениях и учреждениях системы МВД России до 31 августа.
  2. Для участия в первом этапе фотоконкурса соискатели подают заявки в подразделения органов внутренних дел, воинские части внутренних войск по месту службы (работы или жительства) в произвольной форме с приложением конкурсных фотоматериалов.
  3. На рассмотрение конкурсной комиссии принимаются работы, автором и правообладателем которых является участник фотоконкурса, представивший данные произведения. Участник, представивший на фотоконкурс работу, автором которой он не является, несет полную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации перед обладателем исключительных авторских прав на представленную фотоработу.
  4. Фотоработы представляются на цифровом носителе (DVD, CD-дисках, в формате «jpeg» первого сохранения с максимальным качеством; размер изображения не менее 2048 пикселей по длинной стороне, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль) и в печатном варианте (20×30 см, матовая печать).
  5. Фотоработы, размещённые на цифровом носителе, по количеству и содержанию должны строго соответствовать отпечатанным фотоснимкам. На оборотной стороне отпечатков наклеивается этикетаж с указанием названия номинации и фотоработы, фамилии, имени, отчества автора, специального (воинского) звания, полного наименования подразделения, контактных телефонов, а также адреса электронной почты участника (при наличии).
  6. Фотоколлажи конкурсной оценке не подлежат. Дополнительная компьютерная обработка изображений, наличие рамок, авторских копирайтов и указание даты на снимках не допускаются.
  7. Фотоработы, ранее представленные на фотоконкурс, вне зависимости от результатов повторно для участия в фотоконкурсе не принимаются.

Второй этап – проводится в период с 1 сентября до 20 октября

  1. Второй этап фотоконкурса проводится ежегодно в период с 1 сентября до 20 октября.
  2. Во втором этапе фотоконкурса принимают участие победители первого этапа по представлению главнокомандующего внутренними войсками МВД России, начальника Следственного комитета при МВД России, начальников департаментов МВД России, подразделений, непосредственно подчиненных МВД России, главных управлений МВД России по федеральным округам, министров внутренних дел, начальников главных управлений, управлений внутренних дел по субъектам Российской Федерации, управлений внутренних дел на транспорте, управлений (отделов) внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах, управлений материально-технического снабжения, научно-исследовательских, образовательных и медицинских учреждений МВД России.

Все желающие Карталинцы могут принимать участие в этом конкурсе, работы приносить в отдел полиции.

Источник: http://www.foto-mvd.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

Последнее обновление ( 20.06.2015 )
 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 1.820875 секунд