Оперативная сводка происшествий = Информационный портал г.Карталы - Оперативная сводка происшествий
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
 
 19.04.2024
Оперативная сводка происшествий Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
23.09.2015
За минувшую неделю с 16 по 23 сентября 2015 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило 111 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях: 97 происшествий и 14 преступлений, не раскрыто –5. 
Из них:

угроза убийством – 6

кражи – 7

причинение вреда здоровью – 6

незаконный оборот наркотиков – 1

побои - 3

Возбуждено уголовное дело по факту организации притона. Житель п. Родники, 1990 года рождения, с июня по сентябрь этого года, незаконно, систематически предоставлял помещение, находившееся на территории его двора, своим знакомым для употребления наркотических средств. Молодой человек ранее не привлекался к уголовной ответственности. Максимальная мера наказания по данной статье – лишение свободы до 4 лет.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. После распития спиртных напитков, в одном из домов п. Локомотивный, ранее неоднократно судимая местная жительница, украла у хозяина дома деньги в размере 2700 рублей.

На протяжении 3 месяцев житель города Карталы незаконно получал пособие по безработице. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 159.2 ч.1 УК РФ (Мошенничество).

Житель города Карталы, 1992 года рождения, в ходе скандала со своей сожительницей причинил ей телесные повреждения и угрожал убийством с демонстрацией топора. Возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством.

Утром 19 сентября на 3 км автодороги «Новокаолиновый – Еленка» житель Магнитогорска, управляя автомобилем ВАЗ-21120, при неустановленных обстоятельствах не справился с управлением и съехал в кювет по ходу движения. Машина опрокинулась.

В результате аварии водитель легковушки, 1986 года рождения, погиб. На место ДТП незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего.

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» доводит до сведения жителей города и района, что на постоянной основе действует телефон «доверия» 2-00-22, по которому можно сообщить о преступлениях и правонарушениях, получить разъяснения о правах граждан при обращении в ОВД с заявлениями, а также о неправомерных действиях сотрудников полиции.

Специалист по связям с общественностью и СМИ А.У. Щепетова

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.015416 секунд