оперативная сводка происшествий с 23 по 30 сентября = Информационный портал г.Карталы - оперативная сводка происшествий с 23 по 30 сентября
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
 
 20.04.2024
оперативная сводка происшествий с 23 по 30 сентября Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
30.09.2015
За минувшую неделю с 23 по 30 сентября 2015 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило 108 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях: 90 происшествий и 18 преступлений, не раскрыто –6. 
Из них:

угроза убийством – 8

кражи – 15

побои – 4

грабежи – 6

Возбуждено уголовное дело по в отношении жителя п.Джабык, который в состоянии алкогольного опьянения угнал автомашину ВАЗ 2106 и вскоре был задержан нарядом ГИБДД. Максимальная мера наказания - лишение свободы до 5 лет.

18 сентября 2015 года в ночное время житель Орского городка, 1987 года рождения, разбил стекло автомашины Шкода Фабия и похитил навигатор, нанеся хозяину машины ущерб в размере 3699 рублей. 25 сентября возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Жительница п. Новокаолиновый, 1975 года рождения, не выполняла свои родительские обязанности по воспитанию троих малолетних детей. Женщина жестоко обращалась с ними, оставляла дома одних на длительное время, причиняла телесные повреждения в виде побоев. Возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ.

Возбуждено уголовное дело по факту побоев. Жительница города Карталы причинила телесные повреждения в виде побоев малолетнему мальчику 2009 года рождения, который с друзьями шумел под окнами подозреваемой.

Житель п. Варшавка, 1983 года рождения, находясь на зернотоке ООО «Варшавское» похитил 73 метра медного кабеля, нанеся ущерб в размере около 6000 рублей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту кражи.

Житель г. Карталы, 1991 года рождения, в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений нанес множественные удары в область головы и тела мужчине, 1926 года рождения. Возбуждено уголовное дело по факту побоев. Максимальная мера наказания – лишение свободы до 2 лет.

Руководство Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» доводит до сведения жителей города и района, что на постоянной основе действует телефон «доверия» 2-00-22, по которому можно сообщить о преступлениях и правонарушениях, получить разъяснения о правах граждан при обращении в ОВД с заявлениями, а также о неправомерных действиях сотрудников полиции.

Специалист по связям с общественностью и СМИ А.У. Щепетова

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.013660 секунд