Осенние балы в учреждениях культуры Карталинского района = Информационный портал г.Карталы - Осенние балы в учреждениях культуры Карталинского района
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
 
 17.04.2024
Осенние балы в учреждениях культуры Карталинского района Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 5
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
24.10.2015

В Доме культуры п.Еленинка

- 10.10.2015 года прошел конкурс «Мисс осень 2015». В программе принимали участие девочки от 7 до 13 лет и девушки от 14 до 17 лет. Конкурс состоял из шести этапов: «Визитка», «Осенняя композиция», «Дефиле», «Творческий», «Осенняя прическа», «Дары осени». Каждая участница представила жюри свой неповторимый образ «Золотая осень» и порадовали зрителей яркими красивыми осенними композициями и эксклюзивными нарядами. Особенный интерес вызвал конкурс «Дары осени», где участницы показали свои кулинарные способности, накрывали и сервировали столы, а в модном показе «Осенних причесок» проявили смекалку, использовали подручные материалы: листья, цветы, ягоды.

 

Все конкурсантки выступили достойно и получили различные титулы: «Мисс грация», «Мисс креативность», «Мисс обаяние», «Мисс улыбка».

В перерывах между конкурсами выступали вокальная группа «Аврора» Еленинского Дома культуры (руководитель М. Гудзь). 

IMG_3346.JPG

IMG_3338.JPG


IMG_3263.JPG

IMG_3177.JPG


IMG_3204.JPG


п.Центральный Полтавского сельского поселения

-10.10.2015 года для школьников среднего возраста был организован костюмированный бал-маскарад. Из чего только не шились костюмы: из конфетной оберточной и гофрированной бумаги, осенних листьев, цветов и т.д. В танцевальных ритмах кружились маленькие лесные феи, осенние принцы и лешие. Дети читали стихи, пословицы, показывали номера художественной самодеятельности и демонстрировали наряды. Разнообразные игры, конкурсы на различную тематику сочетались с танцевальным марафоном. Победители были награждены грамотами.

Вечер прошел весело, задорно и интересно, подарив ребятам много радости и смеха.


04.jpg

01.jpg

В Доме культуры п.Неплюевка

- 13.10.2015 года проведена конкурсно-развлекательная программа для подростков «Очей очарование». Зал Дома культуры был нарядно украшен осенними листьями и цветами. Король и королева на осеннем балу приветливо, встречали гостей.

Гостей ожидали различные увлекательные конкурсы в которых, ребята проявляли свои творческие способности в театрализации, декларировали стихи об осени, отвечали на вопросы развивающие смекалку и логику. Победители были награждены сладкими призами.

В конце мероприятия для всех участников и гостей праздника была проведена дискотека.


P1060862.JPG


P1060884.JPG

P1060892.JPG


В Доме культуры п.Великопетровка

- 16.10.2015 года проведен вечер отдыха «В рябиновом саду» и организовано чаепитие для женщин Великопетровского поселения. Тематика вечера была посвящена одному из самых красивых деревьев Южного Урала - рябине и все, что связано с ней. За чаепитием женщины вели задушевные беседы, делись секретами приготовления лекарства и варенья из ягод, пели народные песни и частушки о рябине, а также устроили «мастер-класс» по изготовлению рябиновых бус.

На протяжении всего вечера выступала вокальная группа «Родничок», которая своими мелодичными песнями подняла настроение у присутствующих.

В завершении мероприятия женщинам были вручены памятные подарки.


DSCN4938.JPG

DSCN4939.JPG

DSCN4944.JPG

 

 

 

Источник: http://www.kartalyraion.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.018173 секунд