В Карталинском районе подведены итоги предварительного голосования = Информационный портал г.Карталы - В Карталинском районе подведены итоги предварительного голосования
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости, события города и района arrow В Карталинском районе подведены итоги предварительного голосования
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 20.04.2024
В Карталинском районе подведены итоги предварительного голосования Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
24.05.2016
На территории Карталинского района в день предварительного голосования было открыто десять счетных участков. Семь в сельских поселениях и три на территории города Карталы.

3055 карталинца   пришли на участки для того, чтобы отдать свой голос в поддержку того или иного кандидата.  Активное участие приняли в предварительном голосовании "Единой России" жители сельских территорий, на момент закрытия участков их явка составила 13 %.   Городские жители проявили активность на счетном участке, который располагался в Доме культуры "Россия". Здесь проголосовало 428 человек.

Наибольшее число голосов по одномандатному округу карталинцы отдали за Виталия Бахметьева – 1405 голосов, второй в этом списке   – Дмитрий Вяткин, за него проголосовали 1324 человека.

По федеральному списку лидирует Дмитрий Федорович Вяткин – 1327 карталинца поддержали  именно его. На втором месте в тройке лидеров   Елена Ямпольская – 370 голосов, на третьей позиции – Айдархан Карсакбаев – 348 голосов.

Всего па району участие в голосовании приняли 8,5 процента от общего количества избирателей. "Во время проведения голосования участки на территории Карталинского района работали с 8:00 до 20:00. Нарушений зарегистрировано не было,все прошло в соответствии с регламентом",- прокомментировала Елена Борисова, руководитель исполнительного комитета Карталинского местного отделения партии "Единая Россия".

На избирательных участках в этот день были организованны концертные программы. Работали мобильные группы специалистов Управления социальной защиты населения, а так же медики. Каждый пришедший на участок мог измерить артериальное давление и проверить уровень сахара в крови.

Источник: http://www.mngz.ru 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 1.351427 секунд