Сводка с 19 по 25 мая 2016 = Информационный портал г.Карталы - Сводка с 19 по 25 мая 2016
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow Сводка с 19 по 25 мая 2016
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 20.04.2024
Сводка с 19 по 25 мая 2016 Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
25.05.2016
За минувшую неделю с 19 мая по 25 мая 2016 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило 103 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях: 97 происшествий и 6 преступлений, не раскрыто – 2. 
Из общего числа преступлений:

грабеж - 2

угроза убийством – 1

кражи – 2

побои - 1

Уголовное наказание ожидает жителя города Карталы, 1985 года рождения. 19 мая сотрудниками ГИБДД был задержан автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения. На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения».

Уголовная ответственность ожидает гражданку Армении 1949 года рождения. Сотрудниками полиции было установлено, что данная женщина фиктивно зарегистрирована по адресу поселок Новониколаевка ул. Чапаева. По месту прописки гражданка Армении не проживает, тем самым лишая ОУФМС возможности осуществления надзора за соблюдением, данным иностранным гражданином, миграционного учета и передвижения на территории РФ. Возбуждено уголовное дело по ст. 322 «Незаконное пересечение Государственной границы РФ».

Сотрудниками Межмуниципального отдела на минувшей неделе по «горячим следам» раскрыт грабеж. 18 мая неизвестное лицо открыто похитило плед, стоимостью 1800 рублей, в торговом комплексе «Арбат». Установлено, что преступление совершил несовершеннолетний житель поселка Локомотивный, 2000 года рождения. В отношении подростка возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ «Грабеж».

Подразделением уголовного розыска раскрыто преступление из числа ранее совершенных. В ночь на 06 мая из подъезда дома по улице Ленина города Карталы неизвестное лицо похитило велосипед марки «Урал», принадлежащий гр. Д. Установлено, что преступление совершили жители поселка Великопетровка 1987 и 1990 годов рождения. Примечателен тот факт, что молодые люди ранее неоднократно судимы. На сегодняшний день один из преступников водворен в ИВС, в отношении второго избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража».

Уважаемые жители города и района! Если Вы стали жертвой преступления или правонарушения, знаете о готовящемся преступлении, своевременно обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 или в Дежурную часть Межмуниципального отдела по телефону: 2-23-02.

Специалист по связям с общественностью
направления по связям со СМИ Н.М. Гриднева

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.124604 секунд