Бдительный карталинец сообщил в полицию о подозрительной женщине не славянской внешности = Информационный портал г.Карталы - Бдительный карталинец сообщил в полицию о подозрительной женщине не славянской внешности
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 19.04.2024
Бдительный карталинец сообщил в полицию о подозрительной женщине не славянской внешности Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
31.05.2016
На днях гражданин К., возвращаясь домой на автомобиле, заметил женщину азиатской внешности, снимавшей на телефон железнодорожный путепровод по ул. Свердлова города Карталы. Женщина показалась водителю подозрительной. Сфотографировав ее, он обратился в отдел полиции.

Среагировавшие на сообщение сотрудники МО МВД России «Карталинский» разыскали данную гражданку, у которой действительно имелась видеозапись железнодорожного путепровода, по которому двигался товарный поезд. При осмотре квартиры, у женщины были обнаружены и изъяты материалы религиозного характера, признанные в РФ экстремистскими.

Уважаемые жители города и района! Сотрудники полиции МО МВД России «Карталинский» просят проявлять бдительность и обращать внимание на подозрительных лиц азиатской внешности.

Обращать внимание на появление в населенных пунктах чужих людей, на странное поведение незнакомых лиц, на подозрительные действия, особенно если совершающие их люди пытаются это скрыть.

В публичных местах обращать внимание на граждан, имеющих различные сумки, свёртки, проявляющих настороженность, беспокойство и пытающихся быстро передать эти вещи или избавиться от них. Не принимать от незнакомых лиц сумки, свёртки, чемоданы для хранения и передачи кому-либо.

Обращать особое внимание на оставленные без присмотра в общественных местах (парках, местах отдыха, в магазинах, на остановках, городском общественном транспорте, электропоездах, в подъездах, в подвалах и чердаках жилых домов) пакеты, коробки, свёртки и другие подозрительные предметы.

При обнаружении подозрительных бесхозных предметов категорически запрещается: осуществлять какие-либо действия с обнаруженным предметом (раскрывать, перемещать, разбирать и т.д.); заливать его жидкостями, засыпать порошками; оказывать температурное, звуковое, механическое, электромагнитное воздействие; пользоваться вблизи электро- и радиоаппаратурой.

Обо всех подозрительных предметах, автомашинах и лицах немедленно сообщать ближайшим сотрудникам полиции, либо по телефонам: «02»; «2-23-02»; или по телефону доверия «2-00-22», указав место нахождения, а также обстоятельства их обнаружения.

Специалист по связям с общественностью
направления по связям со СМИ Н.М. Гриднева

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.014411 секунд