Оперативно-профилактическое мероприятие «Район» прошло с 7 на 8 октября в Карталинском районе = Информационный портал г.Карталы - Оперативно-профилактическое мероприятие «Район» прошло с 7 на 8 октября в Карталинском районе
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 24.04.2024
Оперативно-профилактическое мероприятие «Район» прошло с 7 на 8 октября в Карталинском районе Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
10.10.2016
Обеспечивать охрану общественного порядка и выявлять правонарушителей силовикам помогали общественники и представители добровольных народных формирований правоохранительной направленности.

В мероприятии было задействовано 72 сотрудника МО МВД России «Карталинский», 7 членов добровольной народной дружины «Правопорядок», ветераны МВД, члены Общественного Совета при МО МВД России «Карталинский», сотрудники ОУФМС и ФССП, представители Совета общественности Карталинского района, сотрудники частной охранной службы «Варяг».

Полицейскими Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» было проверено 312 граждан, в том числе 117 человек, состоящих на профилактических учетах в ОВД. Проведен 1 обыск, давший положительный результат.

В ходе проведения операции полицейскими было выявлено 118 административных правонарушений, из которых: 46 административных правонарушений в области дорожного движения; 54 административных правонарушения, посягающих на общественный порядок и безопасность, в том числе 2 административных протокола составлены в отношении несовершеннолетних жителей Карталинского района за появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах; еще 2 административных протокола по ст. 6.9 КоАП составлено в отношении граждан, находящихся в состоянии наркотического опьянения; 3 административных правонарушения в области предпринимательской деятельности, в том числе 2 протокола за реализацию алкогольной продукции без соответствующих документов и 1 протокол за реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним. Из незаконного оборота изъято 43 литра спиртосодержащей продукции на сумму 11180 рублей и 70 пачек табачной продукции на сумму 2100 рублей

Всего во время операции было выявлено и раскрыто 9 преступлений. Из них 4 преступления превентивной направленности; 5 фактов хищения чужого имущества, из которых - 2 преступления из числа ранее совершенных.

Операция была завершена проверками общественных мест. Карталинские полицейские отработали такие общественные заведения, как кафе - «Старый очаг», «София», «Зебра», «Ной» и прочие заведения. Всего было проверено порядка 12 криминогенных мест.

На территории оперативного обслуживания МО МВД России «Карталинский» был разыскан и задержан 1 преступник, находящийся в розыске.

Специалист по связям с общественностью
и СМИ МО МВД России «Карталинский» Наталья Гриднева

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.024853 секунд