День Героев Отечества = Информационный портал г.Карталы - День Героев Отечества
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow День Героев Отечества
Главное меню
Объявление
 
 25.04.2024
День Героев Отечества Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
12.12.2016
Полицейские города Карталы рассказали своим подшефным о земляках проявивших смелость и самоотверженность при исполнении служебного долга.

Полицейский Алмат Исабаев рассказал ребятам об особенностях службы на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации. Старший сержант вернулся со служебной командировки из города Кизляр Республики Дагестан всего месяц назад. В памяти полицейского еще не остыли воспоминания о захвате террористов, прикрывавшихся мирным населением, о дружественном отношении кавказского народа к полицейским Челябинской области, выполнявшим оперативно-служебные задачи на территории их родины, о живописной природе Северо-Кавказского региона.

 

- Мы размещались на территории временного ОВД в городе Кизляр Республики Дагестан, - говорит полицейский Алмат Исабаев. – Для меня эта первая командировка на Кавказ и возможно не последняя, мне пришлось по душе защищать интересы граждан и Конституции Российской Федерации на территории Северо-Кавказского региона.

Председатель Совета Ветеранов Маргарита Образцова, назвала кадетам имена ветеранов боевых действий, сводных отрядов гарнизона полиции Челябинской области, побывавших на территории Северо-Кавказского региона в период с января 2000 года и по настоящее время.

- Всего за 16 лет в аналогичных командировках побывало 75 сотрудников ОВД г. Карталы, – говорит председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова. – Все они являются участниками боевых действий и пятеро из них удостоены государственных наград. Один из наших сотрудников, майор милиции Юрий Корсун, погиб на территории Чеченской Республики и навечно зачислен в списки сотрудников отдела внутренних дел города Карталы.

Также Маргарита Образцова, назвала кадетам имена сотрудников полиции, проявивших смелость и самоотверженность при исполнении своих прямых служебных обязанностей в мирное время и удостоенных медали «За доблесть в службе».

В заключение урока полицейские продемонстрировали ребятам фотографии из личного архива участников боевых действий, сделанные на территории Северо-Кавказского региона.

Встреча кадетов и полицейских проходила в непринужденной обстановке в рамках «Урока мужества», посвященного празднованию Дня Героев Отечества.

Специалист по связям с общественностью
направления по связям со СМИ Наталья Гриднева

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 2.245478 секунд