Охрана общественного порядка в период проведения новогодних мероприятий = Информационный портал г.Карталы - Охрана общественного порядка в период проведения новогодних мероприятий
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
 
 16.04.2024
Охрана общественного порядка в период проведения новогодних мероприятий Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
14.12.2016

Карталинские полицейские обеспечат охрану общественного порядка в новогодние праздники.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности, недопущения совершения террористических актов и иных тяжких преступлений на территории г. Карталы и Карталинского района в период проведения новогодних праздничных мероприятий, сотрудники полиции проводят организационные и оперативно-профилактические мероприятия. 

В период с 20 декабря 2016 года по 10 января 2017 года к охране общественного порядка будет привлечено максимальное количество сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский», сотрудники ЧОП «Варяг», представители добровольной народной дружины «Правопорядок». Сотрудники ГИБДД примут все необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения. 

Все места досуга будут обследованы сотрудниками полиции, и после проверки до окончания мероприятий, будут находиться под охраной. Особое внимание сотрудники правоохранительных органов будут уделять местам массовых гуляний и местам проведения мероприятий с участием детей.

  В предстоящие праздники полиция примет все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан. На территории Карталиского района проходит ряд оперативно-профилактических мероприятий по установлению и задержанию лиц, находящихся в розыске, нарушителей миграционного режима, а также лиц, незаконно хранящих оружие. Участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних проводят профилактическую работу с гражданами, состоящими на профилактических учётах.

  В то же время многое зависит и от бдительности самих жителей.  Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский» просит представителей органов местного самоуправления совместно с сотрудниками полиции вести разъяснительную работу среди населения о мерах личной безопасности и соблюдении общественного порядка.

Гостей и жителей нашего района просим не забывать про угрозу террористических актов. Обращать особое внимание на подозрительные лица, оставленный без присмотра автотранспорт, пакеты, свёртки и т.д. В случае обнаружения подобных подозрительных предметов, немедленно сообщать об этом в дежурную часть отдела на телефон 02, 2-23-02, либо на телефон «доверия» 2-00-22.   

Подполковник полиции
начальник полиции Ярослав Васев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.020102 секунд