Акция: Паспорт за час, регистрация за 10 минут! = Информационный портал г.Карталы - Акция: Паспорт за час, регистрация за 10 минут!
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
 
 20.04.2024
Акция: Паспорт за час, регистрация за 10 минут! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
01.04.2017
Важнейшим направлением деятельности государственных и муниципальных органов и учреждений является оказание услуг в электронной форме. Под предоставлением государственных и муниципальных услуг в электронном виде понимается предоставление вышеуказанных услуг с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в том числе, с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

С 20 марта 2017г. на территории Челябинской области проводится акция «Паспорт за час, регистрация за 10 минут». В акции принимают участие граждане, подавшие заявление через Единый портал государственных и муниципальных услуг в территориальные подразделения по вопросам миграции МВД России Челябинской области.

В рамках данной акции:

- государственная услуга по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, оформление паспорта гражданина Российской Федерации осуществляется в срок, не превышающий 1 часа с момента представления необходимых документов.

- государственная услуга по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, осуществляется в срок, не превышающий 10 минут.

Преимущества пользования порталом: сокращаются сроки предоставления услуг; уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц; ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота; снижаются коррупционные риски; снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Для подачи заявления через Единый портал государственных услуг необходимо зайти на сайт GOSUSLUGI.RU, зарегистрироваться на данном сайте, либо обратиться для регистрации личного кабинета  в Многофункциональные центры, находящиеся по адресам: г. Карталы, улица Калмыкова 6, пгт. Локомотивный, ул. Советская, д. 65, пом. 2, либо в Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Карталинский» расположенный по адресу: г. Карталы ул. Ленина 35А. Контактные телефоны: 8-(35133)2-04-87; 2-05-21.

И.о начальника по вопросам миграции
подполковник полиции Путько М.В.                            

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.025279 секунд