Южноуральские газовики подготовили газораспределительные сети к прохождению паводка = Информационный портал г.Карталы - Южноуральские газовики подготовили газораспределительные сети к прохождению паводка
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
 
 18.04.2024
Южноуральские газовики подготовили газораспределительные сети к прохождению паводка Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
01.04.2017
Специалисты компаний «Газпром газораспределение Челябинск» и «Челябинскгоргаз» (входят в группу «Газпром межрегионгаз») подготовили газораспределительные сети к работе в период паводка. Выполненные работы позволят обеспечить надежное газоснабжение населения и промышленных потребителей.

«На всех территориях в зоне ответственности наших компаний установлена постоянная связь с паводковыми комиссиями городов для получения своевременной информации о повышении уровня паводковых вод до опасного для эксплуатации газопроводов. Все наши службы готовы оперативно реагировать на нештатные ситуации и устранить угрозу безопасности и надежности газоснабжения», - отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Челябинск» и АО «Челябинскгоргаз» Владимир Серадский.

Специалисты газораспределительных компаний проводят дополнительные обходы трасс газовых сетей, находящихся в зоне возможного подтопления, проверяют состояние газопроводов и сооружений на них, переходов через водные преграды, отключающих устройств, средств защиты от падения электропроводов, выявляют места, где могут произойти прогибы газопроводов, повреждения опор.

Справка:

При оттаивании и подвижках грунта возможны разрывы и другие повреждения подземных газопроводов, смещения опор надземных газовых сетей. Газ может по смежным коммуникациям попасть в подвалы и подъезды жилых домов. В связи с этим газовики призывают владельцев жилья и жилищно-эксплуатационные организации, предприятия - собственников зданий периодически проветривать подвалы строений, расположенных в 15-ти метровой зоне от оси прохождения подземных газопроводов.

О запахе газа в зданиях или на улице необходимо сообщать в аварийную газовую службу по телефону 04 (с мобильного – 104), которая работает круглосуточно, без перерывов и выходных дней.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК»

Контактный телефон:

8 (351) 247-12-72, 8-902-868-45-01

Е-mail:

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Сайт:

www.gazcom74.ru

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ЧЕЛЯБИНСКГОРГАЗ»

Контактный телефон:

8 (351) 737-16-48

Факс:

8 (351) 729-35-42

Е-mail:

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Сайт:

www.chelgaz.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.014498 секунд