«Должникам» на заметку = Информационный портал г.Карталы - «Должникам» на заметку
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
 
 19.04.2024
«Должникам» на заметку Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
12.04.2017

На территории Карталинского района сотрудниками ГИАЗ (группой исполнения административного наказания), ОУУП и ПДН МО МВД России «Карталинский» совместно с УФССП России по Челябинской области Карталинский ГОСП за текущий период проведено два оперативно-профилактических мероприятия «Должник». В ходе проведения мероприятий осуществлены выезды по 62 адресам по г. Карталы и Карталинскому району. С лицами, не оплатившими административный штраф в установленный законом срок, проведены профилактические беседы, вручены повестки и квитанции об оплате административного штрафа.

Взыскано денежных средств на общую сумму 11.000 тр. Составлено 38 административных протоколов по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Так же напоминаем, что при привлечении лица к административной ответственности и наложении административного штрафа за совершение административного правонарушения, в первую очередь необходимо обратить внимание на сумму наложенного штрафа, которая указана в копии постановления, а также на номера счетов указанных в копии постановления. Копия постановления выдается на руки правонарушителю после того как составлен протокол об административном правонарушении и вынесен штраф. По указанным счетам в копии постановления необходимо наложенный штраф оплатить в любом отделении Карталинского ОСБ 1696 Сбербанк России. Административный штраф необходимо оплатить в шестидесятидневный срок с момента вступления постановления в законную силу. Квитанцию об оплате административного штрафа необходимо отдать в МО МВД России «Карталинский» либо участковому уполномоченному полиции, обслуживающему административный участок, на котором вы проживаете, (кроме квитанций об оплате штрафов за нарушение ПДД), так как, если этого не сделать, то постановление считается неисполненным (неоплаченным), и лицо, не оплатившее штраф, подлежит привлечению к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа», согласно которой предусмотрена административная ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. После того как лицо привлечено к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях «Неуплата административного штрафа», административные материалы в отношении лица, не оплатившего штраф, направляются в службу судебных приставов для взыскания административного штрафа в принудительном порядке.

Информацию о своей задолженности Вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (35133)-7-98-17 – Группа исполнения административного законодательства МО МВД России «Карталинский».


старший инспектор ГИАЗ
капитан полиции Анастасия Массальская

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.034360 секунд