Итоговое совещание за 2017 года = Информационный портал г.Карталы - Итоговое совещание за 2017 года
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
 
 18.04.2024
Итоговое совещание за 2017 года Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
19.01.2018

В Межмуниципальном отделе МВД России «Карталинский» подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год.

Подполковник полиции Кирилл Черепенькин отметил, что в целом сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» с поставленными задачами справились.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника УЭБ и ПК ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Игорь Маринин, начальник МО МВД России «Карталинский» подполковник полиции Кирилл Черепенькин, заместители начальника отдела, начальники подразделений, глава города Карталы Олег Германов, исполняющий обязанности главы поселка Локомотивный Владимир Метлин, председатель Общественного совета Борис Павлов, председатель Совета ветеранов Маргарита Образцова, а также Карталинский городской прокурор старший советник юстиции Александр Вашкевич и личный состав отдела полиции.

Начальник отдела Кирилл Черепенькин в своем выступлении подвел итоги работы Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» за прошедший год и оценил результаты работы по охране общественного порядка и безопасности граждан в общественных местах города и района. 

В ходе совещания были заслушаны начальник ОУР, врио заместителя начальника полиции по ООП и врио начальника следственного отдела об итогах работы за двенадцать месяцев 2017 года, по проблемным вопросам в оперативно-служебной деятельности и постановке конкретных задач на 2018 год.

В заключительном слове подполковник полиции Кирилл Черепенькин поблагодарил личный состав за работу и отметил, что в целом сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» с поставленными задачами справились. Также, начальник отдела пожелал коллегам не снижать достигнутых результатов и стремиться к более высоким показателям.

Специалист по связям с общественностью

и СМИ МО МВД России «Карталинский» Наталья Гриднева

В Управлении ГИБДД состоялось совещание по итогам работы за 2017 год

Сегодня 09:45

17 января, в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области проведено совещание по итогам работы Госавтоинспекции за 2017 год. В совещании принял участие начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев, начальник УРЛС ГУ МВД полковник внутренней службы Игорь Литвинов, помощник начальника ГУ МВД по организационно-штатной работе полковник внутренней службы Алексей Первунинский, начальники территориальных подразделений ГИБДД и личный состав аппарата Управления ГИБДД.

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев в своем выступлении подвел итоги работы областной Госавтоинспекции за прошедший год, оценил результаты деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения. До личного состава доведена информация о предстоящем сокращении организационно-штатной численности Госавтоинспекции и об участии сотрудников ГИБДД в охране общественного порядка при подготовке и проведении чемпионата мира по футболу.

Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Андрей Мурыгин довел до участников совещания статистику аварийности на территории Челябинской области, анализ дорожно-транспортных происшествий, нацелил личный состав на решение задач по обеспечению безопасности дорожного движения на 2018 года.

В 2017 году на территории Челябинской области зарегистрировано 4587 дорожно-транспортных происшествий, в которых 364 человека погибли и 5839 получили травмы различной степени тяжести.

В прошедшем году сотрудниками Госавтоинспекции выявлено более 600 тысяч нарушений Правил дорожного движения, в том числе более 20 тысяч фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, более 16 тысяч фактов управления без водительских прав, свыше 87 тысяч нарушений ПДД пешеходами, более 19 тысяч нарушений правил перевозки детей в автомобиле и 7 тысяч выездов на встречную полосу движения.

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев отметил подразделения ГИБДД, показавшие лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности по итогам 2017 года.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.019649 секунд