ДТП 07.11.2018 = Информационный портал г.Карталы - ДТП 07.11.2018
Информационный портал г.Карталы   
  Главная
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 17.04.2024
ДТП 07.11.2018 Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
08.11.2018
Доводим до Вашего сведения, что 07.11.2018 года, в 22:00 часов на 16 километре автодороги Париж-Джабык Карталинского района, водитель М. 1984 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21043, без государственных регистрационных знаков при движении не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет по ходу движения и наезд на дерево. В результате ДТП несовершеннолетний пассажир, находящийся на заднем пассажирском сиденье без специального удерживающего устройства и не пристегнутый ремнем безопасности получил телесные повреждения.

Уважаемые автомобилисты! Сотрудники ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» призывают вас к строгому соблюдению Правил дорожного движения! Не нужно забывать п. 10.1 Правил дорожного движения, который обязывает водителя "вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, дорожные и метеорологические условия, в частности, видимость в направлении движения", а так же не забывать, что в соответствии с п.22.9 ПДД РФ:

1. Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка.

2. На переднем сиденье легкового автомобиля ребенка до 11 лет (включительно) можно перевозить только с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или использованием ремней безопасности.

3. На переднем сиденье легкового автомобиля ребенка до 11 лет (включительно) можно перевозить только с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка.

Запрещено: использовать для перевозки детей иные средства (адаптеры на ремень безопасности, подушки и т.п.), несоответствующие Европейскими нормами безопасности ECЕ-R44/04 и ГОСТ Р 41.44-2005г.

Будьте аккуратны и бдительнее на дороге!!!

Начальник ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» Максим Перепелица


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.014711 секунд