Телефон размером с кредитку теперь и в России = Информационный портал г.Карталы - Телефон размером с кредитку теперь и в России
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новое arrow Телефон размером с кредитку теперь и в России
Главное меню
Объявление
 
 24.04.2024
Телефон размером с кредитку теперь и в России Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
08.09.2006

Южнокорейская компания Samsung обещает начать поставки в Россию своего нового мобильного телефона SGH-P310 уже в конце сентября. Причем по своим размерам модель уникальна и сопоставима с обычной кредитной картой. Представители салонов связи цену на новый аппарат пока не называют, но подчеркивают, что главным его конкурентом станет предыдущая модель Samsung SGH-P300, стоимость которой составляет 13179 рублей.

Размеры нового телефона Samsung SGH-P310 составляют 86х54х8,5 мм. При этом трубка снабжена 1,9 дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240х320 точек и отображающим 262000 цветов. Также у телефона имеется сенсорная клавиатура и встроенная двухмегапиксельная фотокамера. Имеющийся в сотовом MP3-плеер позволяет воспроизводить музыку в форматах MP3, AAC, AAC+. А объем собственной памяти телефона составляет 80 Мб, но при этом в аппарате еще есть слот для карт памяти формата microSD.

Кроме этого новинка от Samsung оборудована контроллером Bluetooth и USB-портом. Также телефоном поддерживаются SMS, MMS, WAP 2.0, технология Java и технология прямой печати PictBridge. И плюс ко всему в нем предусмотрена такая функция, как просмотр документов в форматах Word, Exel, PPT и PDF. В трубке есть ТВ-выход, который дает возможность посмотреть на экране телевизора снятый видеоролик. Корпус нового аппарата выполнен из черного пластика с хромированной металлической окантовкой.

PR-менеджер компании «Евросеть» Наталия Привалова рассказала корреспонденту сайта 2074.ru, что пока телефон Samsung SGH-P310 официально еще не заявлен в России. «Однако мы ожидаем его поступления уже в ближайшее время, – подчеркивает г-жа Привалова. – После этого будет определена и стоимость новинки».

Согласна с Наталией и пресс-секретарь компании «Бета Линк» Светлана Рагимова. Кроме того, Светлана уточняет, что данная трубка на самом деле уникальна именно своими размерами.

Стоит сказать, что в этом году компания Samsung уже выпустила телефон SGH-P300, по размерам тоже сравнимый с кредитной картой, но все же толще SGH-P310. Также его отличает более низкое разрешение дисплея и отсутствие возможности использования карт памяти. А разрешение встроенной в SGH-P300 камеры составляет только 1,3 мегапикселей. Но, по словам Светланы Рагимовой, именно этот аппарат и будет главным конкурентом нового телефона SGH-P310.

«Стоимость Samsung SGH-P300 на сегодняшний день составляет 13179 рублей, – говорит Наталия Привалова, – И на данную модель наблюдается стабильный спрос».

Однако г-жа Рагимова утверждает, что в их салонах модель SGH-P300 большой популярностью не пользуется. «Этот телефон интересен прежде всего редким ценителям компактности», – уточняет г-жа Рагимова.

По поводу возможного спроса на новую модель Наталия Привалова прогнозов делать не стала, но подчеркнула, что среди разных категорий покупателей всегда есть люди, которые предпочитают приобретать новинки сразу же после их появления.

Антон ХОДОВ,  2074.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.098048 секунд