Региональное отделение Общероссийского народного фронта пополняется = Информационный портал г.Карталы - Региональное отделение Общероссийского народного фронта пополняется
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новое arrow Региональное отделение Общероссийского народного фронта пополняется
Главное меню
Объявление
 
 20.04.2024
Региональное отделение Общероссийского народного фронта пополняется Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
09.06.2011
Южно-Уральская Торгово-Промышленная палата в числе первых организаций вступила в региональное отделение Общероссийского народного фронта. А ее президент Федор Дегтярев вошел с состав Координационного совета. 
Наталья Осипова, директор центра внешних связей ЮУТПП: «Работа общественного национального фронта будет заключаться не только в том, чтобы объединять общественные организации, но и проявлять инициативу. Инициативу может быть по внесению изменений в законодательные акты существующие, по созданию новых, по контролю за исполнительными органами. Вот такие конкретные вопросы на сегодняшний день мы готовы обсуждать и от имени торго-промышленной палаты вносить в координационный совет». 


На собрании присутствуют руководители предприятий, сотрудники торгово-промышленной палаты и ее представители в других городах и районах области. Инициативы самые разные - от идей по подготовке квалифицированных кадров до мер государственной поддержи для социально ответственного бизнеса. Татьяна Голова, представитель ЮУТПП (г. Карталы): «В целях дальнейшего стимулирования и создания условий для предпринимательства на территории Челябинской области я поддерживаю декларацию народного фронта, и предлагаю включить в его программу следующие предложения: проанализировать эффективность программ по различным программам поддержки малого и среднего предпринимательства, актуализировать виды мероприятий и приоритеты с учетом мнений общественных организаций и предпринимателей». 


Предложений у представителей бизнес-сообщества много. В ближайшие дни все прозвучавшие идеи будут обобщены и оформлены - после чего переданы в Координационный совет народного фронта. 



 Светлана Замятина, «Восточный экспресс»

Источник: http://www.ve-trc.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.123321 секунд