Память жива! = Информационный портал г.Карталы - Память жива!
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow Память жива!
Главное меню
Объявление
 
 18.04.2024
Память жива! Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Написал VERONIKA   
09.07.2012

Прошло уже 12 лет с тех пор, как Камаз, начиненный взрывчаткой, ворвался на территорию временного отдела внутренних дел города Аргун Чеченской республики. Эта трагедия унесла жизни многих наших коллег из разных городов Челябинской области. Наш отдел внутренних дел потерял сослуживца и просто хорошего человека -майора милиции Корсун Юрия Владимировича, но память о нем жива. Имя Корсун Ю.В. навечно внесено в списки личного состава Отдела МВД России по Карталинскому району.


 

 Стало традицией в первых числах июля проводить Спартакиаду, посвященную памяти майора милиции Корсун Ю.В.
 6 июля 2012 года в спортивном зале МОУ СОШ № 2 Локомотивного городского округа состоялась Спартакиада, на которую прибыли команды: Отделов МВД России по Варненскому, по Кизильскому и по Брединскому районам; Отдела МВД России ЗАТО поселка Локомотивный; Линейного отдела полиции на станции Карталы.
 С приветственным словами к командам обратились: начальник ОМВД России по Карталинскому району подполковник полиции А.В. Васильев, Глава администрации Карталинского муниципального района Шулаев С.Н., Глава администрации Карталинского городского поселения Леонтьев О.В., председатель Совета ветеранов ОМВД России по Карталинскому району Урюпин А.П., председатель Общественного совета при ОМВД России по Карталинскому району Тазетдинов В.В. Каждый пожелали командам хорошего настроения, здорового спортивного соперничества и чтобы победил сильнейший.. Торжественное мероприятие освещали представители средств массовой информации от АНО «Редакция Карталинская Новь» и от телевидения ЗАТО Локомотивного городского округа.
 Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставлено капитану команды Отдела МВД России по Карталинскому району- победительницы прошлой Спартакиады, майору полиции Бантюкову С.А.
 Соревнования проходили по двум видам : волейбол и стрельба из табельного оружия. В дружественной, но спортивно-азартной обстановке, проходила борьба за первое место по волейболу, победила команда хозяев спартакиады- Отдела МВД России по Карталинскому району. Второе место заняла команда Отдела МВД России по Варненскому району. Третьими в этом виде стали волейболисты Линейного отдела полиции на ст. Карталы.
 Соревнования по стрельбе проходили в более спокойной обстановке, но, разумеется, страсти бушевали в душе каждого спортсмена. В тире, также как и в спортивном зале, сотрудники полиции, защищающие честь команды ОМВД России по Карталинскому району, принесли победные очки своей команде. Приятно отметить, что и в личном зачете по стрельбе из личного оружия среди мужчин 1 место занял капитан полиции Головач В.Г., а среди женщин – майор внутренней службы Кривова Л.Г.- сотрудники Отдела МВД России по Карталинскому району.
 Команды занявшие 1,2 и 3 места награждены кубками, грамотами, медалями и ценными подарками. Команды разъехались по своим городам и отделам  в отличном настроении. 
 После торжественного мероприятия на могилу Корсун Ю.В. на городском кладбище и к мемориалу воинам-афганцам, воинам и сотрудникам органов внутренних дел, погибшим в Чеченской республике, были возложены цветы и венки от Отдела МВД России по Карталинскому району и от Совета ветеранов ОМВД России по Карталинскому району.
 
 
 Старший инспектор ОРЛС ОМВД России
по Карталинскому району
капитан внутренней службы   Романов И.А.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

Последнее обновление ( 09.07.2012 )
 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.112826 секунд