Кандидат в губернаторы от КПРФ Константин Нациевский проводит встречи с избирателями = Информационный портал г.Карталы - Кандидат в губернаторы от КПРФ Константин Нациевский проводит встречи с избирателями
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости, события города и района arrow Кандидат в губернаторы от КПРФ Константин Нациевский проводит встречи с избирателями
Главное меню
Объявление
 
 16.04.2024
Кандидат в губернаторы от КПРФ Константин Нациевский проводит встречи с избирателями Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
09.08.2014

Кандидат в Губернаторы Челябинской области от КПРФ Константин Нациевский встретился с главой Карталинского района Сергеем Шулаевым и представил свою программу развития региона.

«Основной мой принцип в социальной политике - забота о каждом жителе Челябинской области! Основные предложения  в данной сфере исходят из программы КПРФ», - отметил Константин Олегович в начале встречи.


Тезисы, звучавшие за круглым столом сводились к тому, что сегодня в области необходимо создать действенную систему трудоустройства и переподготовки кадров, в законодательном порядке закрепить обязательное индексирование заработной платы, пенсий, дотаций и социальных выплат. Надлежит осуществлять жёсткий и постоянный контроль над работодателями за соблюдением трудового законодательства.

Однако чтобы эти требования были выполнены, необходимо поднять на новый уровень наш промышленный сектор. Для этого необходимо привлечь средства бюджета и инвестиций для восстановления и развития новых промышленных высокотехнологичных предприятий на основе инновационных технологий, что позволит создать огромное количество рабочих мест.

Именно сейчас необходимо бросить силы на восстановление и наращивание научно-технического и производственного потенциала Южного Урала.

«Необходимо сформировать коалиционное Правительство народного доверия, в которое пригласить высококлассных специалистов из разных партий и общественных движений. Ввести в практику регулярные отчёты Губернатора и министров правительства перед депутатами Законодательного Собрания Челябинской области. Только так мы сможем контролировать их деятельность и определить насколько проделанная работа эффективна», - заключил Константин Нациевский.

После встречи с главой, будущий губернатор представил свою программу избирателям. На собрании, где присутствовал и первый секретарь местной ячейки КПРФ Михаил Баталов, во время оживленной беседы, Константин Олегович осветил пункты совершенствования социальной политики в области на следующие 5 лет.

На следующей встрече с главой Локомотивного городского округа Александром Мордвиновым, была поднята тема закрытых административно-территориальных образований и перспективы их развития.

Константин Нациевский поделился своими мыслями по этому поводу, а также рассказал на примере своей программы, как проблему ЗАТО можно решить в нашей области.

- Необходимо в полной мере использовать возможности ЗАТО: разработать для них Государственный заказ и добиться инвестиций на разработку и внедрение передовых наукоемких технологий; создать на базе научных площадок Снежинска, Озерска, Трехгорного научно-образовательные комплексы, восстановить оптимальные объемы финансирования фундаментальных и прикладных научных исследований. Так было в СССР, когда мы гордились академической и отраслевой наукой, - напомнил коммунист.

После обсуждения Константин Нациевский особо подчеркнул, что все, что предложено в его программе, реально и может быть выполнено. Выполнено в условиях даже нынешней федеральной политики.

«Я не пожалею на это ни сил, ни времени», - подытожил депутат

Источник: http://kprf.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.228454 секунд