№ | Учреждение | Мероприятие | Дата апрель |
1. | МУ МДК «Россия» | -Фестиваль традиционного народного творчества «Весна пасхальная» - 1 тур Областного народного конкурса «Марафон талантов» | /14/ в 11-00 ч /24/ в 15-00 ч |
2. | МКУ «ДК 40 лет октября» | - Детская развлекательна программа «Каламбур смеха» - Мастер класс прикладного искусства «Квилинг» - Игровая познавательная программа «Звёзды как звёзды» - Детская развлекательная программа «Маша Миша в кругу друзей» - Молодёжная тусовка «Веселья час» - Конкурс «Умелые ручки» - Развлекательная детская программа «Давайте веселится» - Развлекательная детская программа «Бал весны» - Вечер отдыха «Как молоды мы были» - Игровая программа «Приключение лучших друзей» - Танцевальный вечер «Давайте вместе танцевать» - Игровая программа «Фиксики идут на помощь» | /01/ в 11-00 ч /06/ в 14-00 ч /7/ в 13-00 ч /09/ в 12-00 ч /10/ в 19-00 ч /14/ в 13-00 ч /16/ в 13-00 ч /17/ в 17-00 ч /20/ в 16-00 ч /21/ в 13-00 ч /24/ в 20-00 ч /28/ в 11-00 ч |
3. | МКУ «ДК «Радуга» | - Кинолекторий «Ералаш» - Развлекательная программа «Делу время а шутке час» - Лекция и показ видео о ЗОЖ «Делай ставку на будущее » - КВН посвящённый дню космонавтики «В космос всем открыта дверь» - Игровая программа «У леса на опушке» - Лекция по технике безопасности «Огонь друг или враг человека» - Танцевальный вечер «Дискобум» | Каждый вторник и четверг в 10-30 ч /01/ в 20-00 ч /08/ в 14-00 ч /13/ в 11-00 /15/ с 10-30 ч /29/ в 13-00ч /каждую пятницу, субботу/ в 20-00 ч |
4. | МУ «Историко- краеведческий музей» | - Открытие выставки продажи изделий из камня и коллекций минералов ко Дню геолога - Выставка предметов ДПИ по традиционному конкурсу народного творчества «Весна пасхальная» - Встреча с бывшими малолетками узниками, посвящённая «Международному дню бывших малолетних узников» - Встречи посвящённые, 100 летию Героя Советского Союза Зайцева В.Г. Видеопоказ фильма - Открытие выставки «Чернобыль . Хроники событий» посвящённая 29-й годовщине Чернобыльской АЭС. Встреча «Чернобыль и Карталинцы» -Открытие выставки работ ДПИ мастеров работников ЖКХ г. Карталы -Работа по смотру конкурсу школьных музеев, посвящённому 70 летию ВОВ - Подведение итогов конкурса рисунков, посвящённого 70 летию ВОВ. | /01/ /10/ /9/ /23/ /25/ Апрель Апрель /30/ |
5. | МУ «Централизованная библиотечная система» МЦРБ | - Громкие чтения «Читайте с нами» - Час поэзии «Я никогда героем не была» к 105 летию О.Б. Берггольц - Вечер посвящение «Певец Дона» 110 летию со дня рождения М.А. Шолохова - Игровая программа «Все мы разные все мы равные» знакомство с понятием толерантность - Выездной читальный зал «Библиотека идёт к нам» - Вечер память «Да мы живём не забывая» | /03/ в 12-00 ч /09/ в 13-00 ч /8/ в 14-00 ч /10/ в 10-00 ч /14-18/ /29/ в 10-00 ч |
6. 7. | ДО МЦРБ | - Исторические виражи по произведениям С. Алексеева «Сто рассказов о войне» - Акция «Солдатский треугольник» - Урок мужества «Москва за нами» -Час интересных сообщений «Я живу в Карталах» - Обзор книг о войне «Войны не видели но знаем» | /7/ /07/ в 12-00 ч /14/ в 12-00 ч /17/ в 12-00 ч /27/ 12-00 ч /20/ в 12-00 ч |
Библиотека №2 | - Библиотечный просмотр литературы «Путешествие по дорогам здоровья» - Урок презентация «Космические путешествие» - Викторинный коктейль «Человек Вселенная Космос» - Фольклорный праздник «светлая Пасха» -Литературно музыкальная композиция «Зачем ты, война, у мальчишек их детство украла?» - Викторина ко Дню Победы «Да разве об этом расскажешь!» | /01/ /10/ в 12-25 ч /14/ в 11-25 ч /18/ в 14-00 ч /28/ в 12-25 ч /29/ в 12-25 ч |
Библиотека №3 | - Игровое занятие «Пернатые соседи» - Литературно музыкальный вечер по творчеству Г.И. Гладкова - Конкурс знатоков истории родного края - Беседа «Вредным привычкам книжный заслон» | /09/ в 10-00 ч /16/ в 10-00 ч /17/ в 12-00 ч /24/ в 12-00 ч |
МУ ЦКС ДК п. Анненск | - Игровая программа для младших школьников «Весёлыесмешарики» - Праздничная танцевальная развлекательная программа для младших школьников - Турнир по баскетболу памяти воина интернационалиста В. Чигвинцева - Библиотечный час «Эхо войны» показом кинофильма - Танцевальный вечер | /01/ в 16-00 ч /03/ в 20-00 ч. /11/ в 10-00 /25/ в 14-00 ч Каждую пятницу субботу 20-00 ч |
8. | МУ ЦКС ДК п. Южно-Степной | - КВН «Смешинка» посвящённый Дню смеха - Вечер отдыха «Юморина» - Театрализованное представление посвящённое Международному Дню освобождения узников из фашистских концлагерей « помнит мир спасённый» - Викторина ко Дню космонавтики «Он сказал поехали» - Праздник светлой Пасхи «Пасхальный перезвон» - Беседа «терроризм угроза человечества» - Театрализованное представление «Емеля – дурачок. По щучьему велению на старт, внимание, марш!» - Познавательная беседа «Курильщик сам себе враг» | /01/ в 16-00 ч /03/ в 21-00 ч /8/ в 14-00 ч /10/ в 15-00 ч /12/ в 16-00 ч /18/ в 21-00 ч /24/ в 16-00 ч /25/ в 20-00 ч |
| Клуб филиал п. Елизаветопольское | - Развлекательная игровая программа «Шути и радуй всех» - Поэтический вечер по стихам военной эпохи «Жди меня и я вернусь» - Познавательная программа «Через тернии к звёздам» - Тематический вечер «Вместе выбираем профессию» - Театрализованное представление «Береги природу» - Встреча с детьми войны «Воспоминания нашей детской судьбы» - Тематический вечер «наркотики белая смерть» | /01/ в 16-00 ч /10/ в 15-00 ч /11/ в 16-00 ч /17/ в 17-00 ч /24/ в 17-00 ч /25/ в 12-00 ч /30/ в 20-00 ч |
Клуб филиал п. Вишнёвый | - Конкурс чтецов «Озорные стихи» - Выставка серии книг здоровья «Я здоровья сберегу, сам себе я помогу» - Познавательная программа «Путешествие в космос» - Выставка рисунков «Салют Победы» - Встреча с детьми войны «Детское лицо войны» - Викторина по сказкам Г.Х.Андерсена «Удивительный сказочник» | /01/ в 17-00 ч /10/ в 15-00 ч /11/ в 18-00 ч /01-20/ /15/ в 15-00 ч |
9. | МУ ЦКС ДК п. Неплюевка | - Юмористическая программа «Смеяться разрешается» - Развлекательная программа «Юморина 2015» - Конкурс детского рисунка «Хочу быть космонавтом» - Выставка поделок «Весна пасхальная »кружка «Рукодельница» - Учебно познавательная программа для детей о пожарной безопасности «Хочу всё знать» | /01/ в 19-00 ч /01/ в 21-00 ч /10/ в 13-00 ч /14/ в 13-00 ч /30/ в 15-00 ч |
Клуб п. Коноплянка | - Конкурсно развлекательная программа «Праздник птиц» | /24/ в 11-00 ч |
Клуб п. Акмулла | - Развлекательная программа «Урок смеха – для дела не помеха» - игровая программа «Суд над сигаретой» | /01/ в 15-00 ч /10/ в 13-00 ч |
10. | МУ ЦКС п. Великопетровка | - Юмористическая программа для молодёжи «Шиворот навыворот» - Игра путешествие для детей «Дорога к доброму здоровью» - Просмотр кинофильмов о ВОВ для подростков молодёжи «Пусть знают и помнят потомки» | /1/ в 20-00 ч /8/ в 14-00 ч /28-30/ в 18-00 ч |
11. | Ольховский ДК | - Развлекательная программа для молодёжи «День смеха, добрый праздник» - Устный журнал, посвящённый Дню освобождения узников ВОВ «мы никогда не позабудем что были дважды рождены…» - Познавательная игровая программа «В гостях у сказки» | /01/ в 20-00 ч /11/ в 15-00 ч /18/ в 11-00 ч |
Горненский клуб | - Игровая программа для молодёжи «Я гуляю по планете» - Развлекательная программа для детей «Прыг- скок» | /03/ в 21-00 ч /19/ в 15-00 ч |
Татищевский клуб | - Литературная викторина «Тот самый Андерсен» - Информационно познавательная программа для детей о вреде курения «Курить или не курить» - Викторина по пожарной безопасности «Школа безопасности» | /05/ в 15-00 ч /19/ в 15-00 ч /26/ в 15-00 ч |
12. | МУ ЦКС п. Еленинка | - Конкурсная программа КВН - Тематическая беседа с подростками по профилактике терроризма «Мир под прицелом» - Экологическая акция «Сделаем краше село наше» -Танцевальный вечер | /01/ в 18-00 ч /17/ в 16-00 ч /22/ в 15-00 ч /Каждую пятницу и субботу в 21-00 ч |
| Клуб п.Михайловка | - Конкурсная программа «День смеха, день веселья» -Выставка и обзор книг о ВОВ - Танцевальный вечер | /01/ в 17-00 ч /17/ в 16-00 ч Каждую пятницу и субботу в 21-00 ч |
Клуб п. Кизил-Чилик | - Игровая программа «День улыбок» - Тематическая беседа о вреде наркотиков «Мы выбираем независимость» - Танцевальный вечер | /01/ в 16-00 ч /16/ в 17-00 ч Каждую пятницу и субботу в 21-00 ч |
13. | МУ ЦКС п. Снежный | - Акция «Читаю книги о войне помню подвиг отцов» - Цикл фильмов о войне для учащихся - Танцевальный вечер | Апрель Апрель Каждую пятницу субботу в 20-00 ч |
14. | МУ ДК п. Новокаолиновый | - Викторина «Песня о войне» - Встреча –беседа «Мы вместе чтобы помнить» (дети войны о родителях) - Театрализованное представление . выставка «Я был той войне» - Выставка «Православная Пасха» - Тематическая встреча «Чернобыль. Место подвига» - Встреча – беседа «71 г со дня рождения г. Карталы» | В течении месяца В течении месяца /2/ в течении дня /12/ /24/ в течении дня /30/ в течении дня |
15. | МУ ЦКС Полтавское сельское поселение | - Познавательно развлекательный конкурс «Слово- не воробей, вылетит- не понимаешь» | /01/ в 8-30 ч |
Клуб п. Первомайка | - Танцевальный вечер - Кукольный спектакль «Курочка ряба» | /01/ в 20-00 ч /15/ в 16-00 |
Клуб п. Озёрный | - Развлекательная программа «День смеха» - Конкурс рисунков «День космонавтики» - Танцевальный вечер | /01/ в 20-00 ч /12/ в 15-00 ч /25/ в 20-00 ч |
16. | МУ ЦКС п. Сухореченский | - Конкурсно развлекательная программа «День смеха – добрый праздник!» - Тематический час «Со звёздами таинственная жизнь» - Конкурсно игровая программа «Выходной семьёй» - Театрализованное представление «Красная шапочка» | /01/ в 21-00 ч /11/ в 14-00 ч /25/ в 13-00 ч /30/ в 14-00 ч |
Клуб п. Новокатенино | - Развлекательная программа «День смеха» - Игровая программа «Тройка» | /02/ в 21-00 ч /30/ в 14-00 ч |
Клуб п. Сенное | - Конкурсная развлекательная программа «Смех и шутки- прибаутки» - Вечер отдыха «Кому за……» | /01/ в 16-00 ч /18/ в 21-00 ч |
Клуб п. Рассветный | - Танцевальная программа «Человек на борту» - Игра путешествие «Кто готов лететь на Фобос?» - «Бег мира», посвящённый 70 летию Победы ВОВ закладка «Парка мира» по ул. Труда в п. Рассветный (Автоклуб) | /03/ в 21-00 ч /11/ в 21-00 ч /25/ в 11-00 ч |
17. | МУ ЦКС п. Мичуринск | - Детская игровая программа «Ха-ха- тушки» - Беседа «Мы за здоровый образ жизни» - Районная Спартакиада (шашки, шахматы, гири) - Познавательная программа «Светлый праздник Пасхи» - Оформление стенда фотовыставка «Спасибо за Победу!» | /01/ в 15-00 ч /10/ в 20-00 ч /11/ в 10-00 ч /13/ в 15-00 ч /24/ в 12-00 ч |
Клуб п. Новониколаевка | - Развлекательная программа «И смех и грех» - Развлекательная программа ко Дню Пасхи - Вечер портрет «Идут девчата на войну» | /01/ в 16-00 ч /13/ в 15-00 ч /24/ в 16-00 ч |
18. | МУ ЦКС п. Варшавка | -Юмористическая программа «По морю смеха под флагом улыбки» - Тематический час «В гостях у звёзд» - КВН - Танцевальный вечер «Танцпол зажигает!» - Тематический час по ОБЖ «День пожарной охраны» | /01/ в 16-00 ч /12/ в 11-00 ч /17/ в 11-00 ч /25/ в 20-00 ч /26/ в 17-00 ч |