Оперативная сводка происшествий = Информационный портал г.Карталы - Оперативная сводка происшествий
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow Оперативная сводка происшествий
Главное меню
Объявление
 
 24.04.2024
Оперативная сводка происшествий Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
17.05.2015

За минувшую неделю с 6 по 14 мая 2015 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило 91 заявление и сообщения о преступлениях и происшествиях: 77 происшествий и 14 преступлений, не раскрыто –4. 

Из них:

угроза убийством – 6

кражи – 9

побои – 6

грабежи – 8

экономические преступления – 3

побои - 2

Вот несколько преступлений, которые были раскрыты в течение недели:

Сотрудниками Отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» 5 мая было раскрыто убийство, совершенное в январе этого года.

22.01.2015 года в квартиру пенсионеров по ул. Стройплощадка г. Карталы, ворвались двое неизвестных, где с применением насилия похитили деньги и ювелирные украшения. От полученных травм, в ходе механической асфиксии, пенсионерка, 1926 года рождения, скончалась.

Благодаря оперативным и слаженным действиям карталинских полицейских личности преступников были установлены. Выяснилось, что убийство совершила жительница города Карталы, 1979 года рождения, ранее не судимая, которая на момент преступления находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Подозреваемая вину свою признала полностью. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде ареста, а так же предъявлено обвинение по статье 105 части 1 УК РФ.

8 мая возбужденно уголовное дело по факту мошенничества. Жительница мкр. Полтавка, 1973 года рождения, в местном магазине при покупке продуктов питания, расплатилась с продавцом билетом «Банка приколов», выполненным по образцу денежной купюры – 5000 рублей.

Житель города Карталы 1989 года рождения, находясь со своим знакомым 1997 года рождения, на территории карталинского ипподрома, в ходе ссоры нанес последнему побои. Возбужденно уголовное дело.

12 мая возбужденно уголовное дело по факту угрозы убийством. Житель города Карталы, 1991 года рождения, в ходе распития спиртных напитков со своим другом, 1986 года рождения, угрожал ему убийством со словами «Я тебя убью» и размахивал вилами. Ранее правонарушитель уже был осужден за аналогичные преступления.

13 мая возбужденно уголовное дело по факту присвоения или растраты в отношении председателя одного из гаражных кооперативов г. Карталы, который присвоил вверенные ему денежные средства, принадлежащие кооперативу.

16 мая 2015 г. с 10:00 до 16:00 будет организована работа детского «телефона доверия» для жителей Челябинской области. Звонки по проблемам несовершеннолетних будут приниматься по бесплатному «телефону доверия»
8 (351) 733-13-93. Каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Специалист по связям с общественностью и СМИ А.У. Щепетова

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.113983 секунд