Оперативная сводка происшествий = Информационный портал г.Карталы - Оперативная сводка происшествий
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow Оперативная сводка происшествий
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 19.04.2024
Оперативная сводка происшествий Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
12.09.2015
За минувшую неделю с 2 по 9 сентября 2015 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило 97 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях: 78 происшествий и 19 преступлений, не раскрыто –5.
Из них:

угроза убийством – 3

кражи – 6

побои – 2

причинение тяжкого вреда здоровью – 2

убийство - 1

5 сентября 2015 года хозяин дома по ул. Просвящения был обнаружен убитым в собственной бане. На теле мужчины были видны признаки насильственной смерти – рубленые раны топором. Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников полиции подозреваемый был установлен и задержан в течении суток. Им оказался мужчина без определенного места жительства, 1975 года рождения, ранее неоднократно судимый. Убийство произошло в результате скандала между хозяином дома и задержанным. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ.

Сотрудниками отдела уголовного розыска в п.Родники был выявлен местный житель, который изготавливал наркотические вещества и употреблял их со своими знакомыми. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

4 сентября возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. Житель города Карталы, 1951 года рождения, в ходе личной неприязни, угрожал убийством соседке, при этом размахивал ножом.

Житель п. Сухореченский, ранее судимый за преступления против личности и освобожден условно-досрочно, так же ему был установлен административный надзор и ограничение в передвижении. Мужчина умышленно выехал за пределы района, не сообщив об этом специализированным органам, тем самым уклонился от административного надзора. Возбуждено уголовное дело.

7 сентября возбуждено уголовное дело в отношении жителя п.Локомотивный. Мужчина ранее был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Однако вновь совершил подобное правонарушение. Максимальная мера наказания – от штрафа в размере до трехсот тысяч рублей, либо лишение свободы на срок до 2 лет.

Неизвестные лица из гаража агрофирмы «Циркон» похитили четыре колеса с дисками от легковой автомашины, нанеся ущерб в размере 60 тысяч рублей. Преступление остается не раскрытым.

Уважаемые жители города Карталы и Карталинского района. Если Вы обладаете какой-либо информацией по данному преступлению, просим сообщить по телефону 02 или 2-23-02.

Обо всех случаях нарушений законности сотрудниками полиции Вы можете сообщить по телефону 2-00-22.

Специалист по связям с общественностью и СМИ А.У. Щепетова

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.094189 секунд