Сводка с 9 по 15 июня = Информационный портал г.Карталы - Сводка с 9 по 15 июня
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow Сводка с 9 по 15 июня
Главное меню
Объявление
 
 19.04.2024
Сводка с 9 по 15 июня Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
15.06.2016
За минувшую неделю с 9 по 15 июня в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило 112 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях: 97 происшествий и 15 преступлений, не раскрыто – 3. 
Из общего числа преступлений:

побои – 2

грабеж – 1

кражи - 9

причинение средней тяжести вреда здоровью - 1

экономические – 1

Группа молодых людей, совершавшая кражи из автомобилей, выявлена сотрудниками уголовного розыска на минувшей неделе. На сегодняшний день установлено, что преступное трио, состоящее из жителей города Карталы, поселка Локомотивный и Варненского района, причастно к трем кражам. Ведется следствие.

Уголовное дело по факту кражи денежных средств возбуждено в отношении работницы Карталинского почтамта. На минувшей неделе женщина свободным доступом похитила 8000 рублей у одного из почтальонов. Испугавшись наказания, женщина предприняла попытку смыть деньги через канализацию. В отношении преступницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.158 УК РФ.

Преступление экономической направленности раскрыто сотрудниками ОЭБиПК. Полицейские установили, что должностное лицо одного из сельских поселений, используя свое служебное положение, незаконно присвоило денежные средства в размере 4000 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ «Хищение чужого имущества, вверенного виновному».

Уголовное дело по факту кражи возбуждено в отношении гражданина С. 1974 года рождения. Установлено, что в начале мая мужчина совершил квартирную кражу в городе Карталы по ул. Больничной. Похищенные вещи изъяты, ведется следствие.

Сотрудниками ОУР установлена личность молодого человека, покончившего жизнь самоубийством через повешенье, в 200 метрах от железнодорожного переезда. Им оказался житель города Екатеринбурга 1997 года рождения. Установлено, что молодой человек проходил реабилитацию в частном наркологическом центре города Екатеринбурга. Совместно с другими членами группы реабилитационного центра юноша следовал в город Адлер для дальнейшего лечения. Во время очередной стоянки железнодорожного поезда парень вышел на станции Карталы и больше не вернулся в вагон.

Уважаемые жители города и района! Если Вы стали жертвой преступления или правонарушения, знаете о готовящемся преступлении, своевременно обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 или в Дежурную часть Межмуниципального отдела по телефону: 2-23-02.

Специалист по связям с общественностью и СМИ Наталья Гриднева

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.101542 секунд