Cводка с 12 по 18 октября = Информационный портал г.Карталы - Cводка с 12 по 18 октября
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow Cводка с 12 по 18 октября
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 20.04.2024
Cводка с 12 по 18 октября Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
19.10.2016
За минувшую неделю с 12 по 18 октября 2016 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило 103 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях: 88 происшествий и 15 преступлений, не раскрыто – 3. 
Из общего числа преступлений:

тяжкий вред здоровью - 1

кражи – 7

побои - 1

незаконная рубка лесных насаждений - 1

Сотрудниками отдела уголовного розыска раскрыто преступление из числа прошлых лет. На днях областными полицейскими в городе Челябинске был задержан мужчина, находящийся в розыске. Установлено, что данный гражданин в июле 2011 года похитил золотые изделия на сумму 95000 рублей у жительницы поселка Локомотивный. Мужчина этапирован в ИВС МО МВД России «Карталинский». Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража».

По факту нанесения побоев несовершеннолетнему жителю п. Локомотивный возбуждено уголовное дело в отношении гражданина Б. В ходе следствия было установлено, что мужчина страдает психическим расстройством. В очередной из приступов, гражданин Б. находясь на стадионе причинил побои несовершеннолетнему, при этом пытался его душить. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью».

За нанесение побоев несовершеннолетней падчерице, понесет уголовное наказание ранее судимый житель поселка Локомотивный. Проверяя дневник девочки мужчина «перестарался» с наказанием и нанес побои ребенку. В отношении гражданина Г. возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОЭБ и ПК выявлен индивидуальный предприниматель, который используя свое служебное положение, предоставил в ОКУ ЦЗН заведомо ложные сведения о приобретении оборудования для оснащения рабочего места и трудоустройства инвалида. Тем самым мужчина незаконно получил предусмотренную областной целевой программой субсидию в размере 72690 рублей. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч.3 ст.159.2 УК РФ «Мошенничество при получении выплат»

Лишение свободы на срок до пяти лет грозит жителю п. Новокоалиновый за оскорбление и применение насильственных действий в отношении участковых уполномоченных полиции. Будучи в состоянии алкогольного опьянения мужчина оказал сопротивление полицейским, которые намерились привлечь данного гражданина к административному наказанию. Теперь в отношении сельчанина возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти»

Межмуниципальный отдел МВД России «Карталинский» просит Вас проявлять повышенную бдительность и немедленно информировать правоохранительные органы о подозрительных предметах, гражданах находящихся в розыске и лицах, замышляющих совершение преступлений.

Контактные телефоны:

1. Единый экстренный канал помощи - 112 (для любых операторов сотовой связи).

2.​ Дежурная часть МО МВД России «Карталинский»: 2-23-02 или 02.

3.​ Телефон доверия МО МВД России «Карталинский»: 2-00-22.

4.​ Телефон доверия в ОВО: 7-98-46.

5.​ Горячая линия МВД России - 8(351) 268-85-94.

Специалист по связям с общественностью
направления по связям со СМИ Наталья Гриднева

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.120344 секунд