Cводка с 26 октября по 1 ноября = Информационный портал г.Карталы - Cводка с 26 октября по 1 ноября
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow Cводка с 26 октября по 1 ноября
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 24.04.2024
Cводка с 26 октября по 1 ноября Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
02.11.2016
За минувшую неделю с 26 октября по 1 ноября 2016 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» поступило 118 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях: 102 происшествия и 16 преступлений, не раскрыто – 3.
Из общего числа преступлений:

грабеж - 1

кражи – 5

побои - 2

незаконный оборот наркотиков - 1

За минувшую неделю на территории Карталинского муниципального района произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате, которых погибло 4 человека. Так 28 октября гр. О управляя автомобилем, нарушил очередность проезда перекрестка, не предоставив преимущество в движении другому транспортному средству и совершил столкновение с автомобилем «Mercedes». В результате ДТП погиб молодой человек. Погодные условия послужили причиной еще одного смертельного дорожно-транспортного происшествия, унесшего жизни двух жителей Челябинской области.

Нападение на сотрудника полиции при исполнении грозит лишением свободы жительнице города Карталы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения гр. Л оскорбила, а так же хватала за форменную одежду и предприняла попытку ударить сотрудника полиции, проводившего опрос возможных свидетелей кражи, совершенной в городе Карталы по улице Восточной. По данному факту следственным комитетом города Карталы возбуждено уголовное дело по ст.318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

Разбойное нападение на жителя города Карталы совершил неизвестный мужчина у магазина «Солнечный», расположенного по улице Строителей. Угрожая обрезом охотничьего ружья, преступник открыто похитил у гр. Б денежные средства в размере 9000 рублей. Благодаря профессиональным действиям сотрудников ОВД на установление личности и задержание нападавшего ушло менее часа. Им оказался житель города Карталы, 1979 года рождения, в автомобиле у которого был обнаружен и изъят обрез охотничьего ружья. Мужчина арестован и водворен в ИВС, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ «Разбой».

Кражи крупного рогатого скота участились на территории Карталинского муниципального района. Так, на минувшей неделе, в поселке Татищево со свободного выпаса домой не вернулись 6 голов КРС. Двух коров не досчитались жители поселка Первомайка и города Карталы, не погнавшие животных в табун, а пустившие на свободный выпас. Данные преступления на сегодняшний день остаются не раскрытыми. В связи с этим сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» обращаются к жителям города и района с просьбой следить за сохранностью своего имущества.

Уважаемые жители города и района! Если Вы стали жертвой преступления или правонарушения, знаете о готовящемся преступлении, своевременно обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 или в Дежурную часть Межмуниципального отдела по телефону: 2-23-02.

Специалист по связям с общественностью
направления по связям со СМИ Наталья Гриднева

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.116401 секунд