Карталинские ветераны ОВД вернулись с победой = Информационный портал г.Карталы - Карталинские ветераны ОВД вернулись с победой
Информационный портал г.Карталы   
  Главная arrow Новости arrow Новости полиции arrow Карталинские ветераны ОВД вернулись с победой
Главное меню
Объявление
 
 16.04.2024
Карталинские ветераны ОВД вернулись с победой Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
17.04.2017
Ветераны МВД г.Карталы в канун празднования «Дня ветеранов МВД и ВВ Российской Федерации» заняли первое место в областном фестивале «Мои года – мое богатство».

В фестивале «Мои года – мое богатство» на суд жюри было представлено более 70 номеров в следующих номинациях: «Авторская песня», «Патриотическая песня», «Сольное пение», «Вокальный ансамбль», «Вокально-инструментальный ансамбль», «Хоровое пение», «Хореография», «Литературная композиция». Всего в конкурсе приняли участие более 120 человек из 22 ветеранских организаций органов внутренних дел Челябинской области.

Литературно-музыкальная композиция «Бабы» в исполнении ветеранов ОВД и действующих сотрудниц полиции произвела настоящий фурор на всех участников и гостей фестиваля. Карталинцы воссоздали на сцене, культурного центра Главного управления МВД России по Челябинской области, настоящую атмосферу военных лет. Новоиспеченные актрисы на время перевоплотились в роль женщин, которых, так или иначе, задели события Великой Отечественной войны. Кто-то стал вдовой, чей-то муж пропал без вести, а некоторые с нетерпением ждали суженых с фронта и всех их объединял тяжкий труд в полях и всего один день, когда председатель колхоза дал женщинам перевести дух и посмотреть концерт с приезжими актерами. Вжившиеся в роль ветераны МВД г. Карталов со слезами на глазах вспоминали о суженых, так и не вернувшихся с фронта, пели песни и частушки под аккомпанемент аккордеона, читали стихи, и время от времени смотрели импровизированный концерт. Глядя на них сдержать слез не смогли не только зрители и другие участники фестиваля, но и жюри. Настолько чувственным было выступление ветеранов ОВД г. Карталы.

Подводя итоги фестиваля, жюри оценило старания новоиспеченных актрис и присудило коллективу Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» – первое место. Ветеран ОМВД России по Еткульскому району занял второе место. Коллективу Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску досталось третье место.

Победителям вручили дипломы и ценные подарки от Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России.

Специалист по связям с общественностью
направления по связям со СМИ Наталья Гриднева

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

Новое
Популярное
 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.087790 секунд