Житель Челябинской области поблагодарил сотрудников транспортной полиции на станции Карталы = Информационный портал г.Карталы - Житель Челябинской области поблагодарил сотрудников транспортной полиции на станции Карталы
Информационный портал г.Карталы   
 
Главное меню
Объявление
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 
 16.04.2024
Житель Челябинской области поблагодарил сотрудников транспортной полиции на станции Карталы Версия для печати Отправить на e-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 
Написал Evgmed   
17.06.2018
В адрес начальника Линейного отдела полиции на станции Карталы Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте поступило благодарственное письмо от жителя поселка Могутовский Челябинской области Ширшова Дениса Сергеевича.

Автор выражает искреннюю признательность и благодарность сотруднику патрульно-постовой службы ЛОП на станции Карталы старшему сержанту полиции Юрию Муругову за помощь в поиске пропавших денежных средств.

9 июня 2018 года в ходе несения службы к сотрудникам ППСП ЛОП на станции Карталы обратилась женщина, которая сообщила, что один из банкоматов, находящихся в здании железнодорожного вокзала, выдал ей деньги до того, как она воспользовалась своей картой.

Старший сержант Муругов сразу понял, что деньги в банкомате оставил предыдущий клиент. Денежные средства в размере 30 000 рублей и чек банковской операции полицейский изъял. После этого страж правопорядка, просмотрев записи с камер видеонаблюдения, определил забывчивого пользователя банкомата.

Обойдя здание вокзала и привокзальную площадь, старший сержант не нашел данного гражданина. В эти же сутки в дежурную часть ЛОП на станции Карталы обратился владелец денежных средств, который пояснил, что по рассеянности забыл забрать их из банкомата после выдачи. Сверив номер банковской карты с чеком, Юрий Муругов вернул деньги Денису Ширшову. Мужчина рассказал, что из-за отсутствия в его поселке банкомата, он каждый месяц приезжает на вокзал города Карталы и снимает свою заработную плату, на которую весь месяц живет его семья. Денис Сергеевич от всей души поблагодарил транспортных полицейских за бдительность и оказанную помощь.

 

Источник:  https://мвд.рф

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших.
Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Комментарии

Powered by AkoComment 2.0!

 
< Пред.   След. >



Карталинский район:
Население: 45,544 тыс. человек
Площадь: 4726,38 км2

Герб Герб

 
Go to top of page  Главная | Новости | Статьи | Транспорт г.Карталы | Галерея | Карта Карталов | Поиск | Ссылки | Сонник | Форум | Поздравления | Справочник предприятий | Ежедневный гороскоп |
Рейтинг ресурсов УралWeb web stats Яндекс цитирования Auto Web Pinger
© Copyright 2004-2024 · Администратор: Евгений Медведников,г. Карталы
Дизайн: Сергей Галенко
Руководитель проекта: Евгений Медведников,
При использовании материала ссылка на www.kartaly.ru обязательна
За достоверность материалов и статей размещенных нашими посетителями администрация ответственности не несет

Страница сгенерирована за 0.031449 секунд